Перейти к содержанию

GDA

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о GDA

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

Посетители профиля

1673 просмотра профиля
  1. Я переехал на новый адрес https://mmopromotion.com Там находится вся актуальная информация о моих услугах. Контакты остались все те же. Так же информация на сайте о переезде так же есть.
  2. ВНИМАНИЕ! Уважаемые клиенты! Сейчас от моего имени пишут уже несколько дней в дискорде, телеге и т.д с левых аккаунтов, ставят аватарку как у меня и предлагают различную рекламу. Не видитесь на эти фейки, это развод на деньги! Я не когда не кому сам не пишу и не предлагаю рекламу! Общение со мной только по тем контактам которые указаны на сайте: http://l2reklama.ru
  3. Можете написать мне в контакты которые указаны в после, дам примеры кто со мной работал.
  4. Я Являюсь владельцем данного ресурса. Обращайтесь по контактам!
  5. 1) Анонс не крутит трафик, тут только чистый траф. 2) Откуда будут страницы в поисковике если анонс новый? Появление страниц и обработка роботами занимает до 3х месяцев! 3) По СЕО идет анонс в правильном направлении, (Кстати то что пишите по СЕО бан, да, если это криво делать, выкупить например ссылок сразу 50-100 на разных ресурсах для апа ТИЦ и ПР... рассказывать вам не кто не будет как нужно делать, есть масса нюансов) 4) Тут множество рекламы у анонса, как стримы, яша, гугл, соц сети и т.д 5) По поводу трафика, можно крутить трафик такой что не спалят роботы, а так же li... Но! Тут на анонс не крутится трафф! И не забывайте что с этим анонсам работает не 1 человек, а скажем так команда и все знают толк в своем деле! Я так же принимаю участие, являюсь http://l2reklama.ru P.S На форумах особо не сижу, даже не знаю есть ли тут моя тема)
  6. Здравствуйте. Напишите в скайп L2reklama.ru
  7. Здравствуйте, кручу голоса l2top, скайп мой l2reklama.ru
  8. GDA

    Куплю Шаблон

    Понял, спасибо.
  9. GDA

    Куплю Шаблон

    Здравствуйте, кто продает качественные шаблоны для SW Напишите контакты.
×
×
  • Создать...