Перейти к содержанию

valakas228

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент valakas228

  1. valakas228

    L2 File Edit

    Большое спасибо, так и сделаю!
  2. valakas228

    L2 File Edit

    Попробовал через эдитор, который скачал выше: Вставил 9981 Hellsing Hat Avengers Team a,A hat that that Avengers Team Created.\0 -1 0 0 0 Итог: | Создание файла: decitemname-e.dat |- Не удалось создать файл: dec-itemname-e.dat =========================================== Затем попробовал вставить то же самое, только через свой старый эдитор, в итоге файл сохранился (!!!), но в инвентаре у шапки описание "a,A hat that that Avengers Team Created.\0" Удалил "а," и "\0" и всё успешно сохранилось и работает! Я ничего не понял просто магия какая-то...
  3. valakas228

    L2 File Edit

    За эдитор спасибо, но можно по подробнее про ошибки которые я мог допустить? Я пробовал скопировать уже прописанную строку и поменять то что мне надо (id и описание предмета), не удаляя и не добавляя никаких пробелов и лишних символов. И все равно та же самая ошибка. Вот пример того что я пытаюсь засунуть в itemname-e.dat: 9981 Hellsing Hat Avengers Team A hat that that Avengers Team Created. -1 0 0 0 Кстати в armorgrp.dat добавилось без косяков
  4. Все время пользовался одним и тем же file edit'ом (L2_FileEdit.6.5), проблем никаких небыло. Редактировал им и l2.int, и eula и все остальное. Именно редактировал, но не добавлял ничего нового. Как только захотел добавить пару шмоток - столкнулся с проблемой. При сохранении измененного файла вылазит ошибка: "Cannot open file. Не удаётся найти указанный файл" и после файл каторый я редактировал удаляется. Погулил - все советуют попробовать другой FileEdit. Перепробовал уже штук 6 (в том числе и с forummaxi) - без результатов, ошибка та же. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  5. Огромное спаибо! Переустановка SW и замена на ваш антибот помогла.
  6. Я бы страдосью убрал капчку или заменил на другую, только все php файлы закодированы. С ioncub'ом смог раскодировать только несколько. antibot.php так и остался набором непонятных символов
  7. Если вы про логи стресс веба, то там нет папки logs. Есть только log_auth.php. Можно поконкретнее?
  8. Подскажите, где их посмотреть?
  9. Поставил SW 13 на VPS, залил шаблон, привязал к бд, настроил, все работает. Проходит пол часа и невозможно зайти ни в аккаунт, ни в админку. "Введенный Вами код не совпадает с указанным на картинке!" При этом картинка отображается как и раньше, но код не принимает. Переустановка SW дала точно такой же результат. Пол часа все норм, потом капча не пускает. Пробовал менять antibot.php с других версий SW - не помогло. Помогите, пожалуйста!
  10. Я прекрасно понимаю что сборка старая, кривая и тп. Мне уже советовали её поменять, но ковыряюсь я в них из-за собственного интереса. Если с оружием и бронёй всё понятно то с банками у меня проблемы. При использовании банки на чара накладывается какой то эффект из папки skills или как? Помогите пожалуйста разобраться!
  11. Я прекрасно понимаю что сборка старая, кривая и тп. Мне уже советовали её поменять, но ковыряюсь я в них из-за собственного интереса. Если с оружием и бронёй всё понятно то с банками у меня проблемы. При использовании банки на чара накладывается какой то эффект из папки skills или как? Помогите пожалуйста разобраться!
  12. Сборка l2jx, не юзаются CP банки (id 5591 и 5592). Картинка и описание отображаются но при использовании ничего не происходит. Если судорожно тыкать то высвечивается сообщение "откатывается. Терпение". Перерыл все конфиги, все xml, пробовал заменить папку skills из другой сборки - ничего. Помогите пожалуйста!
×
×
  • Создать...