Перейти к содержанию

SPAIS

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    0%

SPAIS стал победителем дня 14 июля 2019

SPAIS имел наиболее популярный контент!

Репутация

7

Информация о SPAIS

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

4546 просмотров профиля
  1. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    Ты болен на всю башку тебе что бесплатно должны все свои труды выкладывать САМ ПОСИДИ ДНЯМИ И НОЧАМИ ПОПЕЛИ ИСХОДЫ. НЕТ ДЕНЕГ ПОЛЬЗУЙСЯ ТЕМ ЧТО ЕСТЬ, ПРО ТЕЛЕПОРТ ТЫ ПИШЕШЬ ДУРЬ ТАК КАК У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу этого изходника тут многим людям нужно только проверить как по мне как выглядит шмот и анимация новых умений и все.
  2. Народ проблема такого плана хочу на сервере добавить зону телепорта к НПСу хранитель портала Флоен но не могу узнать где в клиенте прописаны название зон телепорта то есть есть такая строка на сервере <location npcStringId="1010718" x="149362" y="172556" z="-952" feeCount="6000" /> <!-- Parnassus --> Где location npcStringId="1010718" это мне неизвестное название тп (именно этот 1010718 это Парнас в русском клиенте и в англиском Parnassus ) x="149362" y="172556" z="-952" это координаты куда телепортирует feeCount="6000" это плата за тп Суть пробелы не могу понять от куда берется это значение 1010718 чтобы в дальнейшим вставить свое название зоны
  3. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    ВСЕ РАВНО СПС ЗА ПОМОЩЬ
  4. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    да нет у меня был старый установщик эклипса ему примерно год сейчас скачал новый установил новый эклипс и все норм стало все компилит ТОКА ВЧЕРА ГОЛОВУ СЛОМАЛ ЕПАТЬ КОПАТЬ а оказалось все проще
  5. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    спс Я САМ ЛАЖАНУЛ Я ЭКЛИПС СТАРЫЙ УТАНОВИЛ
  6. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    хз с 1.8 только запускаеться но скомпелировать нужна 10
  7. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    спасибо конечно но я только покачь то потестить хочу а eclipse с 10 явой не хочет работать не знаю в чем проблема
  8. SPAIS

    FULL L2JMOBIUS SOURCE

    Народ скомпелируйте сборку плиз чет у меня на java 10 эклипс не работает
  9. Автор темы не понимает вообще что выкладывает, ТЫ ОБДОЛБАЛСЯ ЧТО-ЛЬ,
  10. ЭТО ЧТО ТЕБЕ ИГРОВАЯ СБОРКА ЧТОБЫ ЕЕ В МАССЫ ЗАПУСКАТЬ. Я ХУ Е ,,,,,,,, НА НАРОД ХОТЯТ ЗА БЕСПЛАТНО ЗВЕЗДЫ С НЕБА, У МЕНЯ СЛОВ НЕТ. ТУПОЙ ВОПРОС: КАК ДА НЕ КАК ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ПИСАТЬ НА ЯВЕ ДА И ПРИТОМ ЕЩЕ БЕЗ ИСХОДНИКА.
  11. SPAIS

    L2JMobius Grand Crusade

    эту сборку можно запустить и на локалке и на внешки не вводи людей в стопор.
  12. если не хочешь заморачиваться то забей а если хочешь то шерсти свой патч (главное чтобы твой патч был не кривой от клиента) и данные с клиента корректируй в серверной части. Но если мне память не изменяет мобиус вроде как работает с офф клиентом, так то по сути с офф клиентом все должно работать нормально. Увы и ах это бесплатная версия и многое здесь не работает.
  13. клиент у тебя кривой или не правельно прописанные скилы перепиши сам
  14. Правильно излагай свои мысли, ты до сих пор не можешь вкурить что сборки разные какие нах две папки системс если клиент игры тоже разный. и про порты я ни чего не писал. Если ты мало разбираешься в серверной части и в клиентской то нех тут писать туфту и путать народ. Научись логически мыслить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...