Перейти к содержанию

Demidielon

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Demidielon

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1602 просмотра профиля
  1. всем спасибо) сделал выбор в сторону люси 3 !)
  2. так а если сделать домент с переадресацией на Ip . Расскажи в чем проблема привязки на IP ?
  3. Вот как раз этим вопросом и занимаюсь)
  4. Подводя предварительный итог , люцера пока лучший вариант, правильно понимаю?
  5. Думаешь , такого разрыва не будет ?
  6. сказал всё правильно, но Знаешь какой момент )))) в люцере есть такой минуc , что её в любой момент могу выложить в шару или зайти к тебе и надюпать . Веры в lucerу нет, но вариан нормальный и по цене доступна.
  7. ничего плохого про вас сказать не могу, так как цена - качество у вас полностью соответствует. Для проекта х1200 , рассматриваю ваш вариант. Но на данный момент если получится выбрать сборку для более низкий рейт, то её вполне можно будет реализовать под х1200. Может я себя накрутил, но есть желание получить на самом деле хороший продукт с минимальным количеством доработок со своей стороны.
  8. в коде много чего не работает для хроник x25-50 (уже бегал на ней), цена нормальная - для x1200 по моему мнению сойдет.
  9. Вот из того что меня больше всего заинтересовало , это Lucera 3 и painteam (Vip) Но столько в интернете про дюпы , баги и вечные шары На Lucera и у меня появляется ощущение что если я даже поставлю защиту , сервер все ровно взломают. Если рассматривать pain (vip ) То плюс защита , по бюджету получается в два раза дороже. Но уверенности на данный момент что не случится такой же истории как и с Lucera у меня нет.. помогите , развезти мои возможно иллюзии .
  10. Доброго времени суток, не могу никак выбрать сборку из тех что представлены на рынке. Интересует Interlude , для рейт x25-50 и x1200. Чем больше ищу информацию про lucera, Painteam, acis,l2code - тем больше не могу определиться. Наверняка есть варианты допиленные людьми и доведённые до ума. С удовольствием рассмотрю варианты с возможностью теста и истории фиксов. Благодарю за предложения
  11. Куплю хорошую сборку Interlude , в ПМ
  12. всё понятно, написал как есть, без обид.
  13. Проверили сервер, баги lucera как были так и остались . Ничего нового!
×
×
  • Создать...