Перейти к содержанию

LokkI

Новичок
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

Информация о LokkI

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1599 просмотров профиля
  1. Тут можно посмотреть, что я смог внедрить в майнкрафт. Есть исходники серверного ядра, писанные, недописанные. Исходники достать можно.
  2. Всем привет. Нужен один, два человека для работы на нашем проекте. Онлайн игра Mercenary Online.Суть работы. Перевод, корректировка текста, тест игровых локаций, квестов и прочего что связанно с игрой.Общие работы которые подойдут по силам, заинтересованным людям.Желание работать, отдавая существенную часть времени для ускорения процесса доработки.Официально игра закрыта. Мы дорабатываем контент, новые классы, локации и ведём перевод игры.Данный процесс перевода равен примерно 50%Недавно открытая группа игры ТутМой вк Тут Можно написать в лс.Лодыри или желающие начать получать прибыль, уже завтра не интересуют.Ниже пара скриншотов данной игры.
  3. LokkI

    Warrior King

    Всем привет.Диабло-подобная игруля.Не локализовывалась в России. К игре прилагаются инструменты для перевода интерфейса,обработке текстур,сцен.Редактор карт и прочее.Часть инструментов переведена на русский. Легкий допуск к переводу всего текста что есть в игре.Есть сорцы.Присутствует почти полный английский перевод. В игре множество мини игр.Свыше 1400 квестов,Первая локация и начало второго города перведена.Переведен почти весь интерфейс. Ссылки на архивы без перевода и компилированных инструментов:https://drive.google.com/file/d/0B93MM680tSOvUHQ3M3JjTDBlWXc/view? usp=sharing В папке bin запустить по очереди батники: Mysql,Server,Game. Заинтересованным в совместном переводе и запуску предоставлю переведенные инструменты.Писать в пм.или скайп loki_masters Скрины:
×
×
  • Создать...