Перейти к содержанию

Ginex

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Ginex

  • Звание
    Только пришел
  1. Ginex

    Alt + B

    Кэп, в настройках, нааастройках
  2. //dell я глуп не прочитал про что речь.
  3. Ginex

    Проблема с HTML

    Сборка чья?
  4. Все зависит от объема работы. Если там делов на 3-4 часа в день то зп так себе пойдёт в неделю :Р В Севастополе знаю программисту HTML5 платят 130 000р со знаниями junior'a про си шарп молчу зп в потолок от 200к но опыт работы от 10 лет Может быть он просто ищет человека для старт-апа и зп значительно вырастет со временем.. Не нам судить. Удачи в поисках человеку.
  5. Ginex

    Offline Trade PWsoft

    более чем уверен шара
  6. Ginex

    Offline Trade PWsoft

    Ну если посмотреть с другой стороны на данную ошибку у тебя работает дюп через офлайн трейд, правка через ядро. соль в tradelist.java и её надо ковырять. больше не знаю чем тебе помочь, больше 2 лет не работал с pwsoft.
  7. Ginex

    Дизайн Heretic.su

    я с таким же успехом возьму все элементы в png,jpg и засуну их в photoshop, переделаю так как мне надо и засуну в шаблон (называется это, ремейк дизайна).. но соль в другом... Продавать РИП извини меня... но это уже не в какие рамки не лезет... С таким же успехом этот рип скачают товарищи с форума макси, подшаманят в ФШ и вуаля не надо платить 1500 рублей.. за это волшебство из хогвартса. на зг за такие действия изгоняют дьявола, тут я думаю тоже.. Тут нет ничего того что ты сделал своими руками предел цена твоим стараниям 100 рублей и то кому только пригорит купить. Всего доброго и весёлых продаж.
  8. Валакас как бы был сервером с наворотами в далёких 2007-10 годах и был отличным сервером.. По поводу доменного имени что я тебе могу сказать... всё это шлак... люди помнят но не значит то что ты знаешь как им этот сервер преподнести. и всегда ожидания кроется в мраке реальности... -60% онлайна гарантированно. Проект имел репутацию в далёких 2000-х годах Сумма 100 000р? за данный шедевр ? заработок 300-350 гарантирован ? откуда такая инфа? у тебя есть статистика которая приведёт мне данные числа? Больше всего убивает в последнее время "В Планах выжать от туда деньги" Имея стабильный сервер бабки потекут рекой и не надо с этим спорить.. Вы сами портите игроков и потом жалуетесь что онлайн держится неделю максимум две.. Некоторым людям не интересен быстрый заработок, людям интересен проект постоянно приносящий прибыль. и в конце я так думаю что какой-то из 5 нормальных клан лидеров сидит на таком портале и читает твои меседжи о том что ты собираешься делать с проектом. тем самым отгораживая своих соклановцов от очередного фаст проекта. Всего доброго. ничем не хотел обидеть просто инициация критика.
×
×
  • Создать...