Перейти к содержанию

PiarMaster

VIP
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о PiarMaster

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1485 просмотров профиля
  1. не нужно флудить в данной теме, я понимаю что тебе нужно набить много постов найди другое место где это можно зделать. Я еще раз это напишу если ты не заметил, я беру оплату после предоставленного результата. так что вам там подсказывает я незнаю
  2. Люди ведутся на количество и не нужно мне здесь доказывать обратное, избавьте меня от своего внимания в данной теме.
  3. Для особо "умных" речь и идет о репосте записи с наградой. 10-20 калек - ясно... простите конечно но калека здесь вы, в 2016 думая что весь онлайн идет от приглашений топ стримеров типо как гукача который рекламирует новый проект каждые 3 часа и конечно же по вашему мнение от такой рекламы будет 100500 онлайна или наверное надо купить 30 анонсеров чтоб был онлайн. Люди ведутся на количество и не нужно мне здесь доказывать обратное, избавьте меня от своего внимания в данной теме.
  4. Я беру деньги за свой результат предоставленный заказчику.
  5. 50 стр - https://vk.com/id340312317 Ава+ подпись + Рассказать друзьям + Репост записи Рассказать друзьям Я не занимаюсь Спамов в вк, я рекламирую ваш проект визуально, Предлагаю вам управлять глазами игроков, каждый увидит куда собирался идти народ и по не воле они зайдут как вам а все остальное уже зависит от вас. Вы спросите как я могу быть уверен что в вашем френд листе контент из л2? Вы можете щелкнуть на каждую из 50 страниц и у нас обязательно будут общие друзья, многие из вас будут у меня в друзьях! Своих друзей я собирал лишь в пабликах о л2! Друзья с Interlude и HF, каждый день список пополняется! Цена Данного пакета 3000 руб. = Неделя. 675686470 - ICQ Работать начинаю 20 Апреля.
  6. Хочу создать тему в разделе реклама, не где не нашел инфы как это зделать...подскажите
×
×
  • Создать...