Перейти к содержанию

Moraxus

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-4

Информация о Moraxus

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

2189 просмотров профиля
  1. а че тут добавлять , продать да свалить - там не будет толкового проекта все равно , да и моих знаний не хватит все вывезти !
  2. Оставишь свои контакты - будут писать " я мего мастер все могу " - шли сразу
  3. Друг , надо понимать что ты хочешь - рейты , хроники , и не только и никогда не удержит хорошо проект 2 человека , с онлайном больше 500 человек. Правки - это вечное , какой проект и где не бери всеравно надо что то делать , переделывать ! работа есть всегда + Служба поддержки пользователей ( саппорт - в игре и на форуме) - задротты любят когда им быстро отвечают или правят. Да и всего знать - не получиться ! У меня например есть Хорошая сборка ХФ и уникальная сборка ИЛа
  4. Сборка в продаже , пишите отдам недорого !
  5. В общем суть вопроса таков , на данный момент рассматриваю взять сервер и хост у ДДосгвар, есть сейчас дешевле варианты но не хуже чем эти люди????
  6. В общем народ есть вопросы по стримерам кто из стримеров делает больше отдачи по ХФ х10-х100 и кто по илу х10-х1200
  7. stanger у тебя ВОРа пукан взорвало смотрю =)
  8. Кстати , тест сервер дам без проблем ! так же могу дать описание сервера - кому нужно будет
  9. Продам ХФ сборку низкорейт (сейчас х33 ) Основа - последняя платная от Скриптов + Геодата( отдельно гео 500 рублей)от них. Покупась так же защита ихняя ( отдам все файлы с привязкой в нагрузку может кто что сделает с ней или отвяжет) ( Если сами файлы защиты 1000 рублей) А так за весь рабочий комплект хочу 4000 рублей (торг) - возможен обмен на Хороший дизайн ( псд + верстка) Не могу создать тему в разхеделе продаж ПРОШУ перенести!
  10. мне надо узнать расценки на "Услуги таможни" если заказать из европы например компьютерные комплектующие посылкой.
  11. На этот раз уже несколько часов не работает доступ в админку - как обычно без оповещения ! В общем Ребят НЕСОВЕТУЮ вообще этот хост
  12. в общем что нужно чтобы попасть в топ10 ? хф сервер
  13. Да дело \не в бесплаьных услугах, а какая отдача с них ? например с топ5 - какие переходы и посещаемость ? как говориться количество затраченных средсвт на 1 переход =) кпд затраченных средств.
  14. есть кто польщовался услугами ? есть воппросы
×
×
  • Создать...