Перейти к содержанию

Trec80

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Trec80

  • Звание
    Только пришел
  1. <zone id='11032' type='Arena' shape='NPoly' minZ='-3550' maxZ='-2600'> <stat name='name' val='Goddard'/> <stat name='townId' val='13'/> <stat name='redirectTownId' val='14'/> <stat name='taxById' val='7'/> <stat name='noPeace' val='true'/> <stat name='spawnX' val='148558'/> <stat name='spawnY' val='-56030'/> <stat name='spawnZ' val='-2781'/> </zone> попробуй! если не поможет тогда <stat name='noPeace' val='true'/> замени на <stat name='isPeaceZone' val='True'/>
  2. Trec80

    Ищу Человека

    Попрошу зайти в скайп, все растолкую и могу навести примеры
  3. Trec80

    Ищу Человека

    По этому люди и прогорают, что средств для рекламы нету, а все закупили.. и потом бросают, а почему? потому что не забрали те деньги которые вложили! Суть такова, нужно логически размышлять!!!
  4. Trec80

    Ищу Человека

    это бред, не слушайте... при инвестиций в 50-100к.. Правда если в верной инвистиции в рекламные ресурсы, за такие деньги вы соберете онлайн 5000+ онлайна.. Рекламируя сайт не только на русско язычных проектах, а так же заграничных, допустим США, ТУРЦИЯ, только некоторые люди не учитывают для таких людей условия прибывания на сайте, и по этому они теряют людей!! Я думаю суть понятна! И да, впихнуть в рекламу 50-100к она вам окупится в 7-8 раз! Если конечно вас не дюпнут или не будете откладывать открытие, сервер лагать будет, сервер положат ну и еще факторы! Да и еще за кривизну сервера!!!
  5. Trec80

    Ищу Человека

    Эммм, даже без знаний, вам нужно купить сервер на котором будет минимум багов это уже 5000р, а хостинг? а домен? а хоть немного рекламы? Вы хотите за 5000 хорооший онлайн? за 5000 вы соберете 50 человек, но не получите возмещение с него. Не летайте в небесах, людей нужно звать, заинтересовать, чтоб хотя-б малую часть выручить, 5000 маловато.. Тут как минимум 20000р необходимо для начала... Подумайте логично.
  6. Trec80

    Ищу Человека

    Согласись, это полнейший абсурд, если создавать то не на 1 раз, с 1 проекта можно каждый месяц деньги срубать, главное изначально показать сервак достойно, а так же в первый раз впустить денег на хорошую рекламу.. Потом люди при открытии будут орать, ООО Это же тот сервер где мы играли и было весело, скоро открыти го на него!
  7. Trec80

    Ищу Человека

    Странный ты человек, чтоб инвестировать тебе как минимум нужно вложить 40к чтоб была отдача с 1го открытия, последующие открытия будут менее денежно затратными.. 5000р инвис., это только на приличный дц, или вдс! с защитой хотяб на неделю!
  8. Мне тут говорили что ребеллион хорошие, это так?
  9. Здравствуйте!!! Я не когда не участвовал в разработке серверов lineage 2! В данный момент, интересуют исходники которые лежат в свободном пользовании! Интересны исходники INTERLUDE! Так вот, посоветуйте исходники, которые можно брать за основу, редактировать, изменять, улучшать, модифицировать! Уж очень интересно мнение.. Спасибо за внимание!
  10. там трже есть шифрованые файлы)
  11. Подскажите хорошую CMS в бесплатном доступе для сервера Lineage 2 Interlude, без шифровок кода. Если есть возможность с линком!
  12. Цены действительно на все завышены, ладно 100 баксов серве, но акаунт, + привязка действительно кусается.. и вообще не понимаю, какой толк от ключа, если его можно без труда выдернуть, и использовать сервер свободно
×
×
  • Создать...