Перейти к содержанию

Semmy

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о Semmy

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1443 просмотра профиля
  1. открой файл запуска gameserver'a через любой текстовый редактор и скинь что там есть
  2. Я брал за основу шару. Сборка была переделана с GvE сервера и как уже сказали, цифры в титуле зашиты где-то в исходниках. Тему можно close.
  3. Давненько был сервер archon-world или aw-online. Названия менялись, суть была одна. Хотелось бы найти эту сборку. Бродя по сайту, наткнулся на нечто, ОЧЕНЬ похожее на ту сборку:
  4. Конфиги все перерыл, ничего не нашел с этим связанного. Если в конфигах, то хотя бы что примерно искать?
  5. Что за цифры в титуле? Я так понял это какие-то очки (типа gearscore в WoW). Как от них избавиться и вернуть возможность менять себе титул? Цифры меняются в зависимости от того, что надето и на сколько заточено. Заранее спасибо +
  6. Semmy

    Временый Итем La2 Pw

    Таблица weapons, столбец duration, если я не ошибаюсь время в минутах выставляешь. Чтобы падала с босса/моба , таблица droplist, там поди догадаешься.
  7. Нашел в интернете AntibotPw 3.1. Установил на сервер по следующей инструкции:
  8. <zone id='11020' type='Town' shape='NPoly' minZ='-3800' maxZ='-3300'> Исправь на type='Arena' Должно помочь.
  9. В чем причина, так и не выяснил. Вернуть работоспособность прежних скриптов помогло удаление файла init$py с расширением .class Бафера в итоге пришлось делать самому.
  10. На счет эпиков не уверен. Но вроде их респаун настраивается в другой таблице. Она называется: grandboss_data
  11. Если я правильно понимаю "3-5 хв" , 3-5 часов, тогда заходим в базу, таблица raidboss_spawnlist. respawn_min_delay ставим 10800 respawn_max_delay ставим 18000 Расчет в секундах и соответствующие цифры в расчете на часы как раз и значат 3 и 5 часов.
  12. Поставил сборку pw (шара от 19.01.2016). Настроил квесты на смену нику, цвета ника/титула, получение хиро за донки. Но не работал бафер. Решил скачать с l2maxi, вот ссылка: http://l2maxi.ru/java/addons/923-baffer-dlya-interlude.html Поставил все по инструкции и случилось следующее: importing custom data ... failed to import quest : 3995_echo failed to import quest : 4000_ShadowWeapons failed to import quest : 7000_HeroItems failed to import quest : 8000_RaidbossInfo failed to import quest : 6050_KetraOrcSupport failed to import quest : 6051_VarkaSilenosSupport importing custom: 912_buffer OK failed to import quest : 8018_CngNick failed to import quest : 8019_SetHero failed to import quest : 8024_ChgColor ... done Помогите пожалуйста! Если какие-то файлы, какой-то код надо приложить, говорите, приложу!
×
×
  • Создать...