Перейти к содержанию

PrinceBoatenG

Заблокирован
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

2 Подписчика

Информация о PrinceBoatenG

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Surgut
  1. Вообщем понял что многие знающие не хотят помогать готов заплатить в пределах разумного конечно же. Повторяюсь, Порты открыты, стат айпи. сервер запустил, в ини ввёл внешний ип ввожу лог и пароль в клиенте 0 реакций, ввожу локал айпи заходит.
  2. ну да)) если что то решит,то у меня Роутер если что
  3. проверял уже раз 10, и по мануалу делал всё равно не заходит когда внешний ip ставлю в ини
  4. Вообщем аналогичная проблема спустя 4 месяца,решил запустить но не фига. запустил гэйм логин, ввёл в ini свой айпи не фига не заходит 0 реакции даже в консоле нету ни каких подключений, ввёл в ini айпи локалки зашло
  5. порты все открыты, бд тут причём?) просто не заходит в игру хотя сервер работает ввожу логин и ппароль ноль действий
  6. Всем привет, может кто помочь?искал в интернете не нашёл таки решение, проблема такая что запустил сервер все нормально, в ini прописал айпи свой , ввожу лог и пароль в игре и ноль реакции, нечего не происходит, может кто сталкивался подскажите пожалуйста как решить? (айпи стат,порты открыты)
  7. Мм,спасибо кинул новый зашло.. щас разбираться что за ошибка может Спасибо те
  8. Подскажите пожалуйста в чём может быть дело? Insufficient Memory. Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space. You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory. History: FMallocWindows::Malloc <- FMallocWindows::Realloc <- 00000000 1549514790 FArray <- FArray::Realloc <- 774757395*2 <- FString<< <- FL2SetItemData::Serialize <- FL2ItemDataBase::Serialize <- FL2GameData::ItemNameDataLoad <- FL2GameData::Load() <- UGameEngine::Init <- InitEngine В гугле вбивал пишет подкачка файла и тд, но это не то
  9. PrinceBoatenG

    Продам La2onix

    Я заметил, что не раз уж эту сборку продают, вроде пошариться где-то и есть темы что продаётся, и почему то везде разные авторы.
×
×
  • Создать...