Перейти к содержанию

floop081

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

floop081 стал победителем дня 16 сентября 2017

floop081 имел наиболее популярный контент!

Репутация

5

Информация о floop081

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3127 просмотров профиля
  1. Помогаю от таких как ты в попытках кого то снести , хороший у тебя бизнес чувак и защиту свою пихаешь и атаку проводишь))
  2. И правда почему ты так слабо бил в другие проекты не понятно , пытался - пытался а Админы и без твоей защиты справляются, прости.. 3ed78eb9-80a1-469e-bc2c-b38b6410a9f8.jfif
  3. Красиво пишешь но снова мимо , скинуть консоль с измененным фоном думая что тебя это отмажет от твоей ответственности , зря стараешься - на тот момент все видно и твою защиту и твою атаку , а ты лишь стараешься отмазаться не более)))
  4. Но если ты не понимаешь что такое консоль и скриншот для тебя не пруф то сожалею что ты увидел пустые слова)
  5. Мы не являемся хейтерами данного ресурса , если прочитать тему от начала до конца можно понять смысл который мы пытаемся передать , раз у вас все хорошо то используйте ради бога , раз на раз не приходится как говорится.
  6. Мы рассуждаем не как действует его защита , может данный ресурс полезен я не спорю , а речь началась за его нюансы по отношению к клиентам которые использовали ранее его защиту намекая злоумышленникам что сервер остался без защиты где не один сервис себе такого бы не позволил а то что человек и сам имеет возможность заниматься атаками на сервер так это доказано на скриншотах его консоли.
  7. АХАХАХАХХА , А ты смешной оказывается , делаешь вид что это не пруф и все мои слова пустой звук.
  8. А тобишь это не пруф? скриншот твоей работы защиты и онлайном того самого сервера что ты указываешь в списке с 35 количеством и который переоткрывается в год по 3 раза , другие не проверяли не знаем и скриншот консоли где ты пингуешь IP который потом видно через время его падение , интересно а что это тогда если не пруф? просто черный хейт?))) ты такой глупыш скриншоты прикреплю снова раз он решил отмазываться в данной теме. UPD: Что бы злоумышленник опять не начал флудить в данной теме , воздержусь от ответа его слов для того что бы люди зашли и прочитали все и посмотрели скриншоты от начала до конца. 80b85869-297f-400b-b442-a48c5da72c18 (1).jfif ac0ff151-ac7c-48b3-b171-aa9cb153aec1.jfif
  9. Опять сменил тему , тебе что привести мониторинг минимального онлайна на сервере? я даже за эту тему с тобой говорить не буду так как ты тупо слился с актуальной темы и перешел на работу своей "крутой" защиты.
  10. Ты явно уже путаешь тематику данного отзыва и предупреждения Администраторов с тобой не работать , прочти пожалуйста начало нашего общения ты уже много ответа даешь не по факту , мы не говорим с тобой за эффективность твоей защиты и насколько она хороша в работе , а речь идет о твоих грешках которые ты и не раз совершал на разных проектах , но все что ты можешь нам предоставить это отзывы по защите , когда с нашей стороны были скриншоты с твоей же консоли и отправленные лично клиенту и человеку с кем ты там ругался в Телеграмме который помогал ребятам отбить твои же нелепые попытки уложить сервер.
  11. Что правда? Ну о чем идет здесь речь , единицы проектов с минимальным онлайном , но сути от твоего крысиного поступка не меняет. Опять же повторяем действия от начала до конца , переходим на страницу с отзывами и "Совпадениями" что якобы атакует не он, проверяем активность защиты на которых стоят сервера на актуальный момент из его темы и наблюдаем нерабочее состояние серверов из которых два с низким онлайном а третий вообще закрылся , это мы не считаем сколько было атак в индустрии Perfect World и сколько ты предлагал проектам защиту раз не просто так мониторишь каждый сервер что под атакой) к сожалению он удалил IP адреса которые были в теме для ддоса ну хоть какие то крысиные поступки убрал , за год работы "хорошие" отзывы как по мне)
  12. Все просто , заходим на тему с отзывами и "Совпадениями" что якобы атакует не он , ищем скриншот и закрепляем здесь. Кому и что ты там подсказываешь? Простите извините , так получается ты еще и в сговоре с другими злоумышленниками?))
  13. Окстись уважаемый , мы не наблюдаем нормальные отзывы реальных клиентов а если они и были - то это единицы кто взял попробовал и закрыл. ну с моей стороны не было скриншотов от моей команды или знакомых что кто то там ложил твоего клиента якобы , хоть бы тогда мою консоль показал как пингуюсь к вашим серверам ой ну да и правда может потому что этого не было?) а тебя спалили красиво и красиво выложили все факты за тебя и твою защиту.
  14. Все что надо мне передали, я предоставил. 1.Тему с плохой репутацией ну там только слова и скриншоты из переписок и нелепые "Совпадения" что атаки производиться якобы не от тебя , да - да конечно тоже "Совпадение" получается. 2.Скриншоты , ты наверное не думал что твой же (друг)клиент спалит твою же консоль , вот это поворот не правда ли?
  15. Мне очень жаль тебя , ты столько времени тратишь и в пустую , но раз ты так хочешь я подниму тематику еще на несколько форумов что бы люди понимали что ты делаешь некоторым серверам, актуальные сервера - нормальные сервера , не встанут под твою защиту так как у данного сервиса репутация зашкаливает до предела , я понимаю что ты пытаешься отмазаться от своих скриншотов из консоли которые ты кидаешь клиентам что бы дополнительно тебе накинули за атаку но в следующий раз такой путь не пройдет) да и думаю тут уже все сходится с темой что указанна выше и отрицательными коментарями что указаны в теме , я желаю тебе всего наилучшего не пались больше так и соблюдай права потребителя хотя бы до уровня других сервисов а то ты как крыса какая то сидишь тут и делаешь вид что это все "Отговорки и черный хейт" глупо и смешно.
×
×
  • Создать...