Перейти к содержанию

XRS

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Информация о XRS

  • Звание
    Только пришел

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  1. XRS

    PSD 2015

    Название: PSD 2015 Добавил: XRS Добавлен: 11 Oct 2016 Категория: Дизайны (PSD) Автор: Картман - XRS PSD данной верстки http://forummaxi.ru/files/file/984-stressweb-13-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ В файлах нету данного psd, шаблон рисовал картман в 2015 году выкладываю так как не нужен. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  2. Права значит не так дал
  3. Но в 2016 онлайн в л2 упал на много раз я бы сказал в несколько тысяч, потому что много много новых игр, тот же самый world of warcraft там играют миллионы на офф сервере хотя он древней а в л2 несколько тысяч, не было бы так сказать этого форума и л2 макси я был бы уверен было в 1000 серверов меньше тем самым был бы больше онлайн а так открыл сервер поднял бабок закрыл, люди уже не верят просто я думаю ещё годик два и доната в л2 будет на много меньше.
  4. Ну как это не устарело? Посмотри онлайн Lineage где на офф сервере играет 4к, я помню раньше на абусе пиратском сервера было 6к онлайна не хотят уже в неё играть ну линейка уже реально всем надоела. Падает в ней онлайн, это видно по всем запросам.
  5. Какое л2 в 2017 ? Lineage 2 уже не то игра, она сама уже вымирает тут дело даже не в говно пвп серверах, а то что сама игра уже устарело и по всем запросам тоже самое.
  6. AppServer используй appserv-2.5.10 https://yadi.sk/d/yXPilZLBwn4Zp
  7. Значит хостинг не может подключится к бд сервера, лучше делай локальное подключение базы и сервера так безопасней так как ты не даёшь все права,где стоит машина туда же sw поставь.
  8. XRS

    вебмани код, с чем кго едят?

    Данный код вставляешь в любое месте куда тебе надо, к примеру на ipb в админке выбираешь блок и туда вставляешь его хуки качать ни какие не надо.
  9. Конечно критику можешь говорить, но говори по факту сфэйлится можно не из-за движка а тупо из-за сборки кривой, посмотри шаровский sw и сравни с этими модулями и ты увидишь разницу безопасности, где тупо даже весь код закрыт и ты не знаешь что в нём, его уже все переюзали и сколько sql инъекций в sw, это лично моё мнение и выводы
  10. Именно в том что нету лишних запросов, сфэйлить проект на самописном движке или на sw, есть разница что будет безопасней? Не хотите не юзайте, а юзай дальше sw, я просто выложил так как мне уже не потребуется, вам что то опять не нравится.
  11. XRS

    [КУПЛЮ] Шаблон для сервера

    По дизайну основной фон картинки такой же, изменено меню и блоки, вопросов нету если другая картинки, мне показалось что однотипный, именно из-за фоновой картинки.
  12. Делал под свой проект в 2015 году импульс так и не открылся, движок полностью защищен в движки нету админки и прочей и тд. Сам сайт построен на html шаблоне тем самым даёт меньше уязвимых мест. Регистрация,лк, статус сервера, статистика сервера подключается к абсолютно к любой сборки, обычные модули тем самым так же дает безопасность для вашего сервера, Обычные html + модули + красивое оформление. По мне безопасней чем любой sw, просто тупо тем что нету заморочек с sql файлами, а простые html страницы и модули модули все в открытом коде все можете изменить в любой момент в отличие от других движков. вообщем гляньте думаю некоторым понравится Дизайн можете любой изменить в html, стандартный взял картмана за основу ну и рег стату лк под свой вкус исправил. Движок вообщем подойдет начинающим и так же кто шарит. Скачать: https://yadi.sk/d/Yfth9BVtwcY9c Пару скринов:
  13. XRS

    PSD 2015

    35 раз скачали

    PSD данной верстки http://forummaxi.ru/files/file/984-stressweb-13-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ В файлах нету данного psd, шаблон рисовал картман в 2015 году выкладываю так как не нужен.

    Бесплатный

  14. XRS

    [КУПЛЮ] Шаблон для сервера

    Зачем толкать шару? Пруф точно такой же, чуть блок изменен у вас и всё. http://forummaxi.ru/files/file/984-stressweb-13-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/ http://forummaxi.ru/files/file/988-ghtweb-4011-%D1%88%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD/
×
×
  • Создать...