Перейти к содержанию

gbrekby

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о gbrekby

  • Звание
    Только пришел
  1. все, вопрос решен, всем спасибо
  2. готов заплатить за работу, потому как желающих помощь за "спасибо" не наблюдаю)
  3. в архиве находятся только те файлы, которые я редактировал на предмет добавления олимпа (по поиску в файлах - olymp)
  4. нет, к сожалению более ничего нету, все логи чистые, так же включал и вывод ошибок на веб сервере, но и там пусто. так что в целом даже и не знаю куда копать, но смущение вызывают только sql запросы и как вариант- stats_olymp.php в templates/ghtweb/stats ( в архиве) были бы ошибки, то и сам бы возможно справился.. а так, лишь пальцем в небо...(
  5. вопрос все еще актуален) может все таки есть знающие люди?))
  6. пытаюсь реализовать статистику по олимпу на данной платформе, внес исправления в запросы и т.д. включаю в админке вывод статистики по олимпу, на вкладке статистика отображается ссылка "Олимпиада" и при попытке ее просмотреть вылетает HTTP ERROR 500, грешу на sql запросы... может кто посмотрит и подскажет решение проблемы?может где-то что-то упустил или забыл написать?
  7. конеш актуальна, онаж бесплатная в отличии от пятой)
  8. с проблемой разобрался, на ght админка работает с зависимостью от инет соединения... как только дал серверу доступ в инет, все залетало, так что с админкой все порешали) теперь другая проблема.. при открытии статистика-клан или статистика-замок вылетает сообщение HTTP ERROR 500 в логах чисто, так же включал вывод ошибок на веб сервере и тоже по нулям... если какие нибудь идеи? p.s. обвязку на сервер и форум установил и настроил, вся статистика и онлайн четко отображаются, кроме статистики по кланам и замкам (error 500)
  9. установил ghtweb 4.0.11 и столкнулся со следующей проблемой: Все странички, переходы и т.д. работают нормально НО, админка выглядит следующим образом: Кнопки управления в админке такие как "Вкл" и "выкл" не активны, т.е. нет возможности даже включить модули, работают только кнопки "сохранить" и "отмена" права на папки Application/cache; Application/log; Upload выставлены 0777, на машине стоит debian 8 (jessie) может кто сталкивался с подобным и подскажет решение? заранее спасибо p.s. по логам вроде все нормально,изначально только ругался на system/core/common.php, но там все решил.
  10. gbrekby

    Отзывы

    Ну, сборка вроде хорошая.. толком времени ее изучить не было, но , из того что проверил - а это 30+ начальных квестов и локаций - в хорошем состоянии, нареканий нет) надеюсь что и дальше все будет в таком же духе, потому как пока что все нравится, скиллы отрабатывают, глюков еще не встречал) да и ребята собираются создавать веб обвязку под свою сборку, судя по форуму) так что возлагаю на вас большие надежды, удачи вам!)
  11. как и ожидалось, проверка портов ни к чему не привела, они открыты.. так что вопрос актуален, какие еще догадки?)
  12. не, натовского сервера нету) подключил кабель на прямую к компу минуя роутер и все заработало... надо значит все таки разбираться с портами хотя странно, 9014, 2106 и 7777 открыты, может я что-то упускаю?
  13. Народ, может кто сталкивался с похожей проблемой, в чем может быть дело и как решили? есть сервер, все настроено и т.д. решил проверить работу в локальной сети (доступ через роутер, порты открыты) и столкнулся со следующим: находясь в одной локалке, часть людей с адресами 85.117.. могут подключиться и зайти в игру, а людей с адресами 10.204.. не пускает дальше выбора сервера и при этом никаких логов или ошибок в сервере\клиенте не наблюдается. у самого внешний адрес 10.204.40.61. повторюсь, находимся в одной сети и связь между адресами имеется-все пингуется и спокойно видим друг-друга.
×
×
  • Создать...