Перейти к содержанию

Critica1Power

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о Critica1Power

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хотелось бы конечно именно приватку какую-нибудь, чтобы быть уверенным в надежности сборки.... Не однодневку открываю и не без бюджета... Спасибо за совет! Сейчас буду смотреть.
  2. Страшно брать то, что общедоступно...)) на счет l2code что можете сказать? А pwsoft я там не нашел ссылок что-то...
  3. Она ведь шарная, на сколько я знаю? Соответственно каковы шансы, что будут различные дюпы, двойные сессиии, еще какие-нибудь неприятности.... ?
  4. Доброго времени суток! Суть ситуации - лет 6 назад забросил занятие серверами л2, а тут вот решил вернуться и снова открыть сервер, но за 6 лет я смотрю здесь все очень сильно поменялось, отсюда есть несколько вопросов к современным админам: 1) Какая сейчас сборка актуальна для интерлюд дополнений? Интересует приватная сборка, не шара с дырами. Для основных серверов буду по-прежнему покупать люцеру, но для дополнений она никак не годится, на сколько я успел понять. l2code для допов норм будет? 2) защита сейчас smart-guard? 3) что по-поводу stressweb? он сейчас актуален? Если нет, то что вместо него на нынешнем рынке? Например, что за CMS на eternal.ms, euro-pvp.ru?? (не реклама) 4) Как сейчас обстоят дела с DDoS'ом? По-прежнему проблемы с ним на стартах? Какой сервис актуален, stormwall, pro-managed, l2up и прочие... ? (не реклама) 5) может что-то от себя можете посоветовать по общему положению дел в нынешнем л2, все-таки 6 лет меня не было в этой сфере. Заранее всем огромное спасибо за помощь и советы! P.S. так же, хотелось бы узнать какими методами сегодня рекламируют сервера, какие бюджеты на 1000+ онлайна и т.д, какие сервисы помимо l2top...
  5. Но вариантов линдвиора вообще нету... (
  6. Т.е. не советуете покупать? Я просто других вариантов вообще не находил.
  7. Доброго времени суток! Знатоки, подскажите хорошую сборку Lindvior, а именно из платных версий. Остановился на l2-scripts (не реклама) пока что, может есть что-то лучше? Спасибо за внимание!
  8. Не я первый это начал
  9. Прошлая тема была создана не в подходящем разделе, а перенести тему в нужный - у меня возможностей не было, следовательно, оскорблять не нужно было.
  10. Дауном своего сына назовешь, неадекват.
  11. Ах да, на счет даты ошибся. Дизайну 2 года, а не 3.
  12. Critica1Power

    Дизайн Студии O-Kvadrat

    Ах да, на счет даты ошибся. Дизайну 2 года, а не 3.
  13. "профессиональная" наверное и означает "качество", не? Верстка в 4000 обошлась, а это не мало. На счет стандартов считаю глупым замечание т.к. в этом плане наоборот ничего не меняется и каждый дизайн уникален.
×
×
  • Создать...