Перейти к содержанию

ashelesII

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о ashelesII

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1166 просмотров профиля
  1. Народ подскажите,что делаю не так. Получилось у меня запустить сборку,в ГС и ЛС ошибок нет. Защита включена, в файле dsetup.dll прописан мой ип. Запускаю сервер, захожу в клиент ЛС пускает,то есть акк и пасс прохожу,выбор сервера,выбираю сервер,пишет "Не удается подключится". В чем ошибка,подскажите?
  2. Может кто дать скайп,отпишу туда?
  3. Добрый вечер. Народ проблема,не могу запустить сбоку ГРИН,кто запускал? Подскажите что да как. Спасибо за ранее.
  4. ип его у меня не заблокирован,у него все отключено,сам лично все отключил.
  5. Народ,давайте спорить не будем,лучше объясните в чем проблема?
  6. Добрый вечер макси) Народ,беда я уже всю голову сломал но не как не могу разобраться Проблема вот в чем,сделал сервак Emurt HF,все нормально работает,я могу зайти и остальные люди с интернета тоже,ошибок в ГС и ЛС нету,только вот один как исключение не может. То есть он доходит до выбора сервера,нажимает принять и тишина. Хотя все используют один и тот же патч. Так же у него стоит роутер Dir 615,выключен Брандмауэр,фаэрвол нет,винда 7. Подскажите,может у кого то такое было,просто уже голова кирпичом)) Заранее спасибо)
  7. Добрый вечера народ) проблема такова,я могу зайти на сервер,создать и играть. Другие игроки доходят до выбора сервера и все тишина)) то есть ошибок в ГС ЛС нету,по базе вижу что акк создан,но не пускает их на сам сервер. ИП статический,порты открыты,стоит роутер,в роуторе тоже открыты. Какие варианты есть?! Сборка Emurt r9
×
×
  • Создать...