Перейти к содержанию

Виктор_Андрашко

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о Виктор_Андрашко

  • Звание
    Только пришел
  1. Это сурсы я так понял? Ладно тыкаю спасибку, много помог, хороший человек. Пойду посплю и насвежак попытаюсь найти как отвязать и скомпилю по новой.
  2. Именно, что показывает предметы, но при нажатии купить - ничего. В самом коде мультиселла привязки по таргету нету, та и я пробовал левые самописные пихать. Результат всегда один.
  3. Ну мне интересно ее как у вас реализован телепорт и бафер. Хотя по поводу первого у меня уже есть кое какие соображения. НО!!!
  4. в конфигах чего? Если КБ, то конфигов на него нет как таковых. Только включен ли, и стартовая страница. Вот об этих двух строчках я и спрашивал. Был бы рабочий КБ выложен, можно было бы сравнить какие строчки и куда дописывать. Ну или если вы расскажете.
  5. Сложность не в самом htm теле КБ. А в ее реализации. Чтоб работали мультиселлы и бафер.
  6. мобы то и так страдают, а соотвественно насилие) А по сути есть чтото? Очень уже замучался.
  7. подробно проблема такова. В какой зоне персонаж сделает релог та за ним и закрепится. Например вы в городе в мирной зоне сделаете релог, и потом даже выбежав в поле, или колизей, или на оли вы будете в мирной зоне. Тоесть сами не сможете атаковать, и вас не смогут. То же правило сохраняется для всех персонажей и для всех зон. Не знаю в какую сторону копать, но хочется убрать эту фигню. Причем момент. Та же сборка только локально - работает нормально.
  8. мне интересно научиться самому такие вещи фиксить. Купить фикс я всегда успею, не в обиду будь сказано)
  9. Арена это пвп зона на подобие колизея. Тоесть там не флагаются игроки и не считается пвп/пк. Да и что предлагаешь весь сервер ареной сделать?
  10. собсно вот содержание файла zone.xml
  11. первый пункт можно поподробнее
  12. Loading Festina Game Server. 0:31:42 loading gameserver config 0:31:42 Loading BoneCP 0:31:43 Loading FloodProtector Trying to license your server... Input error: java.io.IOException: Server returned HTTP response code: 403 for URL: http://localhost/*.lic You are not custmoer. server terminated Для продолжения нажмите любую клавишу . . . собсно лог ГСа. Сборку видно из названия. Вопрос, как решить данную проблему?
  13. можно /close Проблему не решил, но нашел ее причины. Если в игре юзнуть //reload пару раз, в какой то момент квесты просто отрубает и все. Причем не только на нубл, а все.
×
×
  • Создать...