Перейти к содержанию

Soulchaos

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-2

Информация о Soulchaos

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1856 просмотров профиля
  1. Soulchaos

    Soul Sword

    Локализатор: EspritGames Статус: OBT Жанр: Action MMORPG Официальный сайт игры: https://soulsword.ru/ Платформы: PC (Windows) любой браузер Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : Полная русская локализация Soul Sword — это динамическая Action-RPG с красочной трехмерной графикой и захватывающей историей: два меча, 4 героя, охотящиеся за ними, кровавые монстры, встающие на пути, жуткие подземелья и бескрайние равнины. Бой в стиле лучших современных Action-RPG не даст вам заскучать. Станьте главой своей фракции. соберите верных союзников и вместе с ними вселяйте страх в сердца врагов! Дружные гильдии, мрачные подземелья и ледяные пустоши, а также улучшение экипировки и оружия – всё это Soul Sword! Особенности игры: - Современная графика. - Обилие костюмов и маунтов. - Динамичные бои в реальном времени. - Три фракции сражаются за господство над миром. - Необычный мир, полный приключений. - Открытое PvP. Чтобы начать играть в Soul Sword, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и можно смело отправляться навстречу приключениям!
  2. Soulchaos

    idle Pokemon

    Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://aniga.me/idlepokemon/ Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация Хочешь стать настоящим тренером покемонов как Эш и Мисти? Мечтаешь о собственном Пикачу, Чармандере, Бульбазавре и Сквиртле? Тогда idle Pokemon для тебя! Создай свою команду покетренеров, лови и эволюционируй покемонов и сразись за титул чемпиона лиги покемонов. Вместе с друзьями оживи свои любимые моменты сериала Pokemon в бесплатной браузерной игре Idle Pokemon. Лови покемонов в дороге! Игра не требует приложения и установки! Зайди на сайт и играй в Idle Pokemon с телефона или планшета в любом месте! Чтобы начать играть, нужно зарегистрироваться на официальном сайте.
  3. Soulchaos

    Throne of God

    Локализатор: EspritGames Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/throneofgod/ Официальный страница ВКонтакте: https://vk.com/throneofgod Запись на ЗБТ https://espritgames.ru/throneofgod/promo/tog-origin/ Платформы: PC (Windows) Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация “Throne of God (ToG)” - это новая ролевая онлайн-игра, которая не даст вам скучать ни минуты! Мир уже не такой как прежде - коварные монстры населяют каждый уголок Таразеда, везде царит хаос, а люди превратились в рабов. Но пришло время взять реванш, обрести божественную силу и свергнуть демонов,что захватили мир. Этот мир должен принадлежать Богам! Особенности игры:: - Красивая, яркая и необычайно красочная 3D графика, с завораживающими спецэффектами. - Три великолепных класса - Воин, Маг и Убийца. - Красивые локации и жуткие подземелья. - Серверные рейтинги сильнейших игроков - Динамичная PvP-арена. - Улучшение навыков персонажа, костюмов, крыльев, питомцев. - Необычные боссы, которые будут удивлять вас снова и снова. Записывайтесь на ЗБТ по ссылке - https://espritgames.ru/throneofgod/promo/tog-origin/ Не упустите возможность стать первопроходцами земель Таразеда!
  4. Dragon Hunter Локализатор: EspritGames Статус: OBT Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/atlantida/ Официальный страница ВКонтакте: https://vk.com/ao_espritgames Платформы: PC (Windows) Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация Ролевая онлайн-игра с красивой трехмерной графикой и увлекательным сюжетом, повествующем о противостоянии людей и жителей океана! Морские чудовища лезут из глубин на сушу и сжигают все, что создавалось человечеством на протяжении веков. Обитатели городов спасаются бегством, крестьяне прячутся в лесах, а королевская армия, под стать монарху, находится в подавленном состоянии. Бесстрашный герой должен взять власть в свои руки и уничтожить зло! На его пути встанут призванные нечистью монстры и свирепые мутировавшие звери. В ходе сражений с ними он будет использовать силу богов, легендарное оружие и магические навыки, делая из них убийственные комбинации и нанося оглушающие удары по площади! Чтобы начать играть, нужно зарегистрироваться на официальном сайте и можно смело отправляться навстречу приключениям!
  5. Soulchaos

    Hunter Online

    Локализатор: EspritGames Статус: OBT Жанр: Action MMORPG Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/hunter/ Официальный страница ВКонтакте: https://vk.com/hunteronline Платформы: PC (Windows) Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация Окунись в мир классических MMORPG в новой клиентской игре Hunter Online! Собери под свои знамена легион бесстрашных охотников и разгроми армию тьмы, которая вторглась в свободное королевство! Исследуй живописные локации, сражайся в PvE и в PvP режимах, прокачивай персонажа, открывай невероятные способности, приручай маунтов и повелевай героями 6-ти уникальных классов! Орда бесчинствует, воин! Не дай ей взять верх! -Классическая ролевая механика старой школы! -6 совершенно разных классов — Воитель, Лучник, Маг, Паладин, Жрец и Жнец! -Великолепная графика клиентской игры! -Увлекательное сюжетное изучение богатого на события мира! -Захватывающие бои на локациях и необычные маунты уже на старте игры! -Десятки навыков, которые решают исход многих сражений! -Гильдии, отдельные события для кланов и PvP-зоны!
  6. Soulchaos

    Dragon Hunter

    Локализатор: EspritGames Статус: OБT Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/dragonhunter/ Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : Полная русская локализация Эпичная трехмерная ролевая игра, в которой события развиваются с немыслимой скоростью, а правильное использование навыков решает исход каждой битвы! Испепеляющее дыхание могучего дракона сулит миру гибель, и только один герой может спасти цивилизацию людей от полного уничтожения! Чтобы достигнуть победы, он будет мечом прокладывать путь через мрачные леса и выжженные пустыни, населенные бандитами и дикими животными, создавать крепкие союзы с нейтральными персонажами и подчинять себе целые города! В борьбе с драконом и с прильнувшей к нему нечистью и орками герой будет использовать невероятное оружие, магию и силу питомцев, а в преодолении больших расстояний ему помогут ездовые животные. Бесстрашный воин никогда не останется один в опасном мире Dragon Hunter и всегда найдет союзников!
  7. Soulchaos

    Pirate King

    Статус: ЗБT Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://aniga.me/pirateking Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : Полная русская локализация Луффи, Нами, Чоппер, Зоро и другие забавные герои знаменитой Аниме-саги One Piece ждут тебя в красочной ролевой онлайн-игре Pirate King! Построй неприступную крепость пиратов, собери мощный флот, установи на корабли паруса и пусть попутный ветер и удача всегда сопутствуют тебе в увлекательном путешествии по морям и океанам One Piece! В Pirate King ты пройдешь тернистый путь от смелого бойца, который скитается по задворкам небольшого городка в поисках приключений, до могучего хозяина крупного острова, населенного людьми! Вербуй лучших из них в свою команду, вместе с ними исследуй бескрайние водные просторы и уничтожай конкурентов, которые посягнут на твои территории! Особенности игры: - Все знакомые по аниме One Piece герои, которых можно нанять! - Десятки навыков, так или иначе влияющих на исход боя! - Богатая система улучшения персонажей и их способностей! - Яркий мир с известными по манге городами и локациями! - Возможность построить пиратскую крепость! - Мировые боссы, кланы, подземелья и захватывающие задания! - Красочная вселенная One Piece, которую не хочется покидать!
  8. Локализатор: EspritGames Статус: ЗБT Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/arpiel/promo/arp-firstlook-dev/ Официальная страница ВКонтакте: https://vk.com/arpiel_online Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : Полная русская локализация Ar:piel Online – уникальная игра в жанре Action MMO, разработанная студией NGINE Studios совместно с корейским гигантом Nexon. Сюжетная линия игры построена в лучших традициях жанра аниме. Магическое зеркало, когда-то защищавшее этот мир, было разбито предателями. Вместе с зеркалом были разрушены и древние законы, управлявшие миром. Повсюду воцарились скорбь и упадок. Оставшиеся в живых мудрецы поклялись восстановить разрушенное мироздание. Для этого им нужно было собрать все сколки разбитого зеркала, но жизнь человека слишком коротка для такой трудной задачи. И тогда мудрецы приняли решение основать Академию и передать свои знания новым поколениям, которые должны были прийти им на смену и продолжить их дело. Мир лежит в руинах. Возродить его былое величие – вот главная задача Академии Ar:piel. Управляя одним из нескольких уникальных персонажей, каждый разного класса, расы и со своим ярким характером и оригинальным оружием, игроку предстоит собрать потерянные осколки и навести порядок в мировой гармонии.
  9. Локализатор: EspritGames Статус: OBT Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://espritgames.ru/guardian/ Платформы: PC (Windows) любой браузер Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : Полная русская локализация Совершите незабываемый круиз по снам и видениям главного героя в новой Action-RPG Guardian of Light, сюжет которой наполнен удивительными событиями! Вы исследуете величественный Олимп, познакомитесь с увлекательными мифами Древней Греции, повстречаете на своем пути могущественных богов и известных персонажей и погрузитесь в видения рыцаря, рисующие поразительные пейзажи! Главная особенность игры — это уникальный бой. Вы сами можете применять навыки и выбирать атакующих героев, либо включить автоматический режим и довериться искусственному интеллекту. Но первый способ намного интереснее! -Больше 15-ти неповторимых персонажей! -Action-RPG с глубокой системой прокачки! -Самостоятельно используйте умения героев во время боя! -Десятки невероятных локаций! -Зажигательные мини-игры: рыбалка, эскорт и другие! -Гильдии, одиночные и командные PvP-арены, PvE-подземелья и события! -Приручайте питомцев, нанимайте героев и улучшайте их.
  10. Soulchaos

    Hero Zero

    Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://aniga.me/herozero/ Платформы: PC (Windows) любой браузер Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация Hero Zero — одна из самых популярных бесплатных онлайн игр в жанре браузерных MMORPG. Залог успеха данного проекта заключен в смешной незамысловатой сюжетной линии, которая очень сильно отличается от других игр в подобном жанре. В игрушке привлекает простота и юмор, без особых сложностей и серьезных боев. Используя собственного героя, каждый игрок должен бороться с преступностью в различных странах, доказывая свою успешность в этом амплуа перед остальными героями, попутно возвращая справедливость в этот мир. Поначалу он будет сталкиваться с мелкими неприятностями. Но постепенно он станет сильнее и опытнее и сможет заниматься глобальными проблемами, превращаясь из простого работяги в грозу маргиналов и любимца милых девушек!
  11. Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://aniga.me/hunterxrpg/ Платформы: PC (Windows) любой браузер Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация HunterX RPG - новая MMORPG с современной 3D-графикой, по мотивам известного во всем мире аниме "Hunter x Hunter” Главный герой игры, Гон Фрикс, узнаёт, что его давно пропавший без вести отец жив и является одним из самых могущественных Охотников мира. Чтобы найти своего отца, Гон решает пройти экзамен и самому стать Охотником. Во время своих путешествий Гон заводит новых друзей и сталкивается с ужасными врагами. Участвуйте в событиях игры и станьте величайшим охотником. В этом вам поможет Гон Фрикс и его друзья Курапика и Леорио из вселенной сериала Охотник Х Охотник. На Китовом острове и за его пределами вас ждут незабываемые приключения.
  12. Soulchaos

    Dragon Lord

    Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://dragon-lord.ru/ Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация Обуздай могучих драконов в новой динамичной онлайн-игре Dragon Lord, в которой орки, эльфы, люди и драконы сражаются за владычество на огромном материке! Настали мрачные времена смуты и разрухи. Повелитель темных Драконов хозяйничает на континенте, наводя ужас на мирных жителей! Построй столицу своего королевства, собери крупную армию, объединись с союзниками и разгроми империю, используя магию и мощь поверженных тобой существ! - Сражайся с орками, эльфами и драконами! - Нанимай опытных героев в свой отряд — от ехидной ведьмочки до огненного демона! - Построй шикарный город на зависть врагам! - Используй в боях убийственные комбинации навыков! - Приручай скакунов и драконов — силы льда, огня и земли соединились в могучих существах! - Создай уникальное оружие в кузнице! - Объединись с друзьями в клан и участвуй в масштабных событиях! - Дерись с другими игроками на PvP-арене! Отправляйтесь в путь уже сейчас! Все что нужно, зайти на официальный сайт и зарегистрироваться!
  13. Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: http://aniga.me/ Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация "Шиноби.Путь воина" - новая MMORPG с современной графикой, по мотивам известного аниме. Вы пойдете по стопам Узумаки Наруто, на его пути становления великим Хокаге. В своих увлекательных приключений по миру шиноби, вы будете совершенствовать технику дзюцу, соберете команду отважных соратников и поучаствуете в великой войне! Вас ожидают самые невероятные события! Вы повстречаете коварного Орочимару, таинственных Акацки, могучего Мадару и многих других. Поучаствуете в грандиозных битвах ниндзя, войнах между целыми странами и поселениями Шиноби. Все это разнообразие, вас ожидает в этой невероятной игре! Начните свой победный путь в мире Шиноби и станьте достойным наследником Воли Огня, наследником легендарного мудреца Шести Путей! Отправляйтесь в путь уже сейчас! Все что нужно, зайти на официальный сайт и зарегистрироваться!
  14. Жанр: MMORPG Официальный сайт игры: https://storm-online.ru/ Бизнес-модель : Free to Play. Локализация : русская локализация Шторм Онлайн» — это динамичная Action-RPG с красочной трехмерной графикой и скоростными битвами на разнообразных локациях! Используй меч и магию, чтобы вернуть мир объятой пламенем земле! Игра предлагает красивую графику, детальную прорисовку и качественную анимацию, начиная от самого персонажа или монстров, и заканчивая живописными локациями, которые позволят каждому насладиться красивыми пейзажами. Под контролем игрока оказывается герой, который должен собрать союзников, приручить питомцев и принять участие в великой битве со злом. Присоединяйтесь к захватывающим приключениям! Чтобы начать играть, нужно зайти на официальный сайт и зарегистрироваться.
×
×
  • Создать...