Перейти к содержанию

jekyssss

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

Информация о jekyssss

  • Звание
    Только пришел
  1. Вы думаете тут ванги чтоле сидят? Если честно то так и думал)))) потому что тута большинство уже прошареные))))) Извиняюсь если кого то обидел.... Сборка там http://forummaxi.ru/files/file/1295-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-x100-multicraft/ хроники интерлюд, кроме катсгуард защит не знаю, а хотя геймгуард ту та убитый, и в конфигах сервера стоит не использовать его.
  2. Что значит какая защита? Catsguard я выключил сразу как только поднял сервак, красивую сборку скачал тута http://forummaxi.ru/files/file/1295-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0-x100-multicraft/
  3. Значит так, встал с утречка хотел зайти немного покачаться, ввел логин и пароль и бац мне прилетает "Попытка доступа неудачна Пожалуйста, попробуйте еше раз попозже" Подозрение такое что я словил бан по железу, так как создавал другие аккаунты и прочее, везде пишет эту фразу, другие зайти могут. Посм дата базу в banned_HWID там пусто. Подскажите где еше посм бан?
  4. В общем проблема была в том что я подключался с внешнего айпи адреса на свой сервак с таким же адресом, сменил на другой интернет и все ок.
  5. Здравствуйте уважаемые форумчане! Я очень редко что то спрашиваю, больше читаю и делаю что пишут другие чтобы решить проблему, но сейчас проблема непонятная, куда копать не знаю. Поставил я значит сервак интерлюда сборку взял готовую, все поставил и захожу в линейку, успеваю чуть двинутся с места и клиент повисает, и так постоянно....у друга все работает нормально, скинул ему клиент свой. Сервер разрывает соединение, и говорит типо попробуй ешо раз, дык сколько уже можно пробовать....не дает мне ниче сделать и сразу подвисает((( антивирусов запущенных нету есть ток антималвейр но он тоже отключен. Серваку нужен 746 протокол, я даже папку систем поменял на этот протокол выкидывает серавно((( Дайте пожалуйста направление куда копать...
×
×
  • Создать...