Перейти к содержанию

joinext

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

-1

Информация о joinext

  • Звание
    Только пришел
  1. я в интер установил, работает
  2. Всем привет, подзабыл немного один момент, какой файл отвечает что бы все персонажи при смерте оказывались в одном городе к примеру Goddard. Если не затруднит помогите!
  3. Для каких целей мне его собрать? Только если тебе учебники по английскому туда сложить, что бы элементарные слова выучил такие как: "Censored".
  4. Слушай, для меня копейки 200-300 рублей, именно по этому не какие вещи за такие деньги я не продаю, потому что попросту время истрачу, а ты пишешь 25к копейки и продаешь сборку. Просто окстись будь реалистом, а не выдуманым реализатором, край цена 2500!
  5. Моиже проекты уровня Destorus. Ну ты реализатор уровень боженька, как ты себя так сравнил? Уровень твой это около пола, на коленях. Просто будь реалистом, а не выдуманым реализотром, 25 000 рублей это не реальная сумма для такого проекта шарного. Конечно твоё дело, но у каждого есть мнение, я его высказал!
  6. В прошлом году при 460 аккаунтах было - 270 онлайна. Здесь же показывает 107))
  7. Что тебя Эдик зовут это 100%. раньше была твоя страница в вк даже 25 000 рублей ты может хотел написать 250 рублей? Ах да ты написал если не купят, сам стартану, ты уже стартовал, с 20 онлайном.
  8. Я не кого не строю, извини если я, как то тебя обидел, я просто задал вопрос, мне реально давно интересно почему вы делаете такие сервера?
  9. Извини, просто прочёл тут описание шаблонное, стало интересно ты же админ одно из таких проектов. Ну и в крайнем случае это ап твоей теме, тебе хуже от этого не стало, ищи плюсы сынок)
  10. Народ, будьте добры подскажите зачем пилите все концепты серверов под шаблон? Неужели нету своих идеи? Разнообразить геймплей? Вы не догадываетесь почему народ бегает от сервера к серверу, потому что, что там, что там одно и тоже и уже это одно и тоже под названием "г....". Просто интересно почему Вам не приходит в голову сделать что то свое, а не по прежнему сделать шаблонный сервер?
  11. Mex очень адекватный парень общались с ним на будущее время что бы сделать дизайн стрес веба + дизайн форума, можно договориться подешевле сделать, парень + так хорошо делает, а то все кулнесс кулнесс, я не вижу что бы тут работа хуже была чем либо!
  12. Ты очень известная личность, что то на уровне путина или даже выше!
  13. Смешно смотреть на таких разработчиков))
×
×
  • Создать...