Перейти к содержанию

Conan

Заблокирован
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    50%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Conan

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

1531 просмотр профиля
  1. Conan

    Нужен кодер по Т3

    Не надо сейчас врать. Про вопрос примеры работ, вы потом написали - отредактировав свое сообщение или я вру? пример я дал ссылку - проект закрыт есть группа вк https://vk.com/gryzzly.zone да и эта тема конректный пример, гринд взялся за работы , никто другой - нет.
  2. Conan

    Нужен кодер по Т3

    Вот и я о том же! Все сливаются, когда просят доказательства. Обычное поливание говном друг друга среди разработчиков. Особенно тех, кто не может делать то, что могут другие.
  3. Conan

    Нужен кодер по Т3

    Ну помогите мне осознать, может есть ссылки на темы, которые я не читал? дайте почитаю, где гринд кого-то кидает. Нет? Досвидание. Просто когда доходит дело до ссылок, все сливаются, мне он делал проект gryzzly.zone https://vk.com/gryzzly.zone - все на высоте, денег заработал норм хоть и пришлось половину гринду отсыпать.
  4. Внимательно относитесь к заказчику! Есть информация что он проблемный, после выполненной работы, начинает говорить что все не так через некоторое время. БЕРИТЕ ПРЕДОПЛАТУ! иначе заказ можете не сдать и через месяц работы с ним
  5. Conan

    Нужен кодер по Т3

    Знаю гринда, лично заказывал у него разработку проекта с нуля. Он решает такие задачи, за которые никто не берется даже. Дорого, но главное - делает. Я его понимаю, что есть куча упоротых заказчиков, которые не знают сами что хотят и сто раз передумывают на ходу. Сам он тут не общается. сказал - не собирается что-то доказывать кому-то. Да и я ему доверяю, ибо не видел никаких доказательств, что он не выполняет заказы, только посты его разъеренных конкурентов, которые ссылаются на какие-то "блек-листы" без ссылки на пруф.
  6. гринд передал - изи разводка на бабки, таких изичных 1500р в его жизни еще не было желает побольше подобных пользователей макси, спасибо макси порталу, который уже несколько лет стабильно поставляет изи моней в кармашек гринду
  7. Могу в лс скинуть пару нормальных мувимейкеров
  8. Можно в лс ссылку на его профиль, тоже надо подобное.
  9. это однозначно ядро
  10. лучше на фл с такими заказами идти, тут сугобо серводелы сидят
  11. Какой в ней смысл когда есть unitpay? Вот зачем вы мучаете опу)
  12. что в итоге то?
×
×
  • Создать...