Перейти к содержанию

iJeremey

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

1

Информация о iJeremey

  • Звание
    Только пришел
  1. Клиент, если не изменяет память, отображает не более 8 предметов в списке крафта. Редактируется это дело в recipe-c.dat.
  2. iJeremey

    Откат маны

    ядро-итемхендлер
  3. Думаю ТС прекрасно понимает как добавить или изменить существующий телепорт. Его проблема заключается: 1. при заключении тега <a в тег <button пропадает окно подтверждения действия в клиенте. 2. Ширина окна диалога меньше ширины используемого названия телепорта, из-за чего идет перенос текста на следующую строку.
  4. И вообще, почему любая тема "Посоветуйте сборку" заканчивается срачем за lovely? Автору другое мнение о lovely. Работаю с человеком на протяжении года. Вполне достойно отработал х7 допы при озвученном вами онлайне. Нарекания возникают, но зачастую их можно преодолеть включив голову, не взывая к танцам с бубнами в исполнении разраба. Дополнения пишет за символичную сумму, главное "потрепать нервы" себе и lovely, прийти к обоюдному пониманию, что нужно сделать и как (в отличии сомнительных обитателей этого сообщества, имеющих рекомендации от "местных жителей", какие они классные и как всё без проблем всё делают, но пропадающих сразу же после получения предоплаты за ТЗ). Тех.поддержка стоит в разы дешевле школьного питания за неделю и по карману не бьет, если очень надо и это косяк сборки (а не ваша очередная хотелка за бесплатно), то всё правится довольно быстро. Мнение о выборе сборки. Не просите ни у кого советов, изучите интересующий вас вопрос, примите решение самостоятельно и придерживайтесь его. Даже если не выгорит, вы будете знать почему и кто виноват, а не винить себя за то, что к кому-то прислушались.
  5. Логикой у этого адмЫна запахнет не ранее чем через пару лет упорной учебы и администрирования. Человек на форуме разработчика пишет "Lovely у меня есть твоя сборка, знаний нет, помоги сделать сервер" и куча тем по элементарной настройке конфигов, вопросы "а как поменять дизайн текста у НПЦ?". Не поймите неправильно, как к человеку - претензий нет, Но, руководствоваться мнением адмЫна, который не в состоянии выполнить элементарные действия выходящие за рамки статьи из гугла "как запустить сервер интерлюд", это абсурд товарищи . Я думаю, даже после пары стартов у данного админа - его заключение о качествах сборки, мягко говоря, будет неполное. А по поводу Lovely - "хобби" за которое он берет "копейки" с клиентов, будет использоваться, как бы вы не старались это исправить, вправляя всем мозг. Почему? Потому-что другого, за такую символичную сумму, предложить не в состоянии, кроме очередной шары разумеется. А шара, это шара
  6. game\config\mods\buffer.cfg И знакомимся с последними двумя функциями.
  7. 1. Ошибок нет 2. Укоротить описание)
×
×
  • Создать...