Перейти к содержанию

Макс_Сайко

Постоялец
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4
  • Отзывы

    0%

Макс_Сайко стал победителем дня 30 июня 2022

Макс_Сайко имел наиболее популярный контент!

Репутация

30

3 Подписчика

Информация о Макс_Сайко

  • Звание
    Поставил палатку

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3459 просмотров профиля
  1. Продано не актуально.
  2. Всем привет форумчане. В общем решил продать совой проект. Много информации лишней писать не буду. Продается сайт + форум. Сайт адаптирован под mmoweb 4 вам потребуется только создать свой аккаунт и просписать свои данные дабы связать сайт с mmoweb 4. Сборка lucera 2 classic - перепривязка будет через Дизера. (описание по сборке можно найти на форуме) сделано и настроено очень много. К сборке отдам допом исходы апдейтера (так же покупались когда то за нормальную сумму не шара), которые сами потом сможете изменить если потребуется. (ну и сам готовый апдейтер разумеется). Так же готовый клиент. (есть не мало предметов которые добавлены с данного клиента fafurion) в саму игру. Проект работал на живом онлайне 100+ игроков, плюс минус. Так же кому интересно сайт, форум, сервер работают все включено и будет работать до момента продажи. Можете спокойно зайти на сайт скачать клиент и апдейтер все потестировать посмотреть, далее зайти на сам сервер посмотреть и может поиграть при желание. На сервере стоит на данный момент авторегистрация, на сайте не нужно регистрироваться, так как в данный момент mmoweb не оплачен. В целом после покупки проекта как говорится "сел и поехал", все уже сделано настроено при желание вы сами уже в дальнейшем будете дорабатывать или дополнять что -то. Проектом заниматься 2 года сейчас к сожалению нету совсем времени. Цена за все: 20.000 р. (без какого либо торга). Кого заинтересовало пишите в телеграмм https://t.me/4444 Проект продается в одни руки.
  3. Донат на поддержания ВСУ написал тип с Украины на Рушном форуме вы меня умиляете Украинский наш любимый братский народ Пойду на своем проекте собирать на поддержание ВСРФ
  4. По моей теме ясно что я искал человека который сделает лого мне для сайта! Откликнулся zKIBAz очень крутой парень, вежливый уточняет ваши хотелки предлагает варианты (думаю что под каждого клиента свой индивидуальный подход в любом случае)! Все сделал красиво качественно я просто безумно рад! Всем советую обращаться к данному исполнителю, судя по портфолио человек уже себя зарекомендовал на довольно известных и успешных проектах по дизайну для сайтов и многое другое. В общем я остался безумно доволен! буду обращаться еще! zKIBAz вам отдельное спасибо за ваш труд!
  5. Тема не актуальна человек найден. zKIBAz
  6. Всем привет, есть тут на форуме умельцы кто разработает подобный логотип с моим названием моего проекта !? Пишите тут или в лс. Лого: Разумеется платно
  7. Макс_Сайко

    Primepayments help

    Подключать нужно платежных систем несколько и фри касса тоже нужна, так как в ней прием платежей много есть.. которых нет во многих других системах.
  8. Не совсем прям уж так грубо, вливаний. В проект уже влито достаточно много денег. Средств требуется не много по сути, но и я не скажу что это копейки если хочешь на эту тему пообщаться напиши в тг. Я не рассматриваю человека готового помочь развивать проект как мешок с баблом, вливающего без отдачи.
  9. Макс_Сайко

    ЛОГОТИП

    Я уже ему сделал все , еще вчера
  10. Макс_Сайко

    Продам сервер

    Уникальный проект который стоит 1500к бакинских #ШараУникальный
  11. Макс_Сайко

    Шрифт

    Классно)
  12. Макс_Сайко

    Шрифт

    Что за шрифт кто подскажет?
  13. Не это за так , ну понял бесплатно знаешь
  14. Уже решена решено спасибо кто откликнулся.
×
×
  • Создать...