Перейти к содержанию

lineagers

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о lineagers

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. lineagers

    Куплю шапки под IT

    Всем привет! http://l2maxi.ru/java/addons/6814-novye-shapki-v2.html Нужны эти шапки, рассмотрю и другие подобные, возможно кто-то когда-то покупал для себя или скачал и подкорректировал. Готов купить под IT. Чтобы были не кривые, нормально одевались на персонажа.
  2. Форум IPB от человека требуется красиво оформлять темы (текста написаны уже, просто нужно их визуально в красивый вид приводить). Обязательно наличие опыта и примеры. Пишите в ЛС.
  3. Всем привет! Нужен человек который сможет настроить прием платежей на уже зарегистрированном и активном магазине free-kassa на CMS mmoweb. Пишите в ЛС свои контакты.
  4. Всем привет! В наличии имеется список фраз, которые фантомные игроки выдают в игре. Исходя из того что у меня будет PVP сервер, мне надо максимально их переделать под мои параметры. К примеру исключить все что связано типа со словами о крафте итд, + дописать специально для меня ряд фраз. Работа не требующая никаких технических навыков, только редактировать и добавлять фразы. Пишите в ЛС кто готов взяться.
  5. Всем привет, сейчас разрабатывается PSD макет для форума под IPB. Нужен верстальщик и плюс установка некоторых модулей для IPB. Писать в ЛС свои предложения и контакты.
  6. Всем привет! Приобрел сборку Lucera 2, мне нужен человек который сможет исполнить все мои пожелания по настройке сборки (речь идет о конфигах и нпц). Работать буду только с проверенным человеком с хорошим рейтингом на этом форуме. Пишите в ЛС свои контакты.
  7. Всем привет! Не могу найти ни одного человека кто до сих пор занимается оживлением фоурмов. Отзовитесь кто может взяться.
  8. Добрый день! Требуется человек который установит Xenforo + всякие модули типа выдачи большого онлайна пользователей + всякие другие хаки. Пишите свои контакты здесь если готовы взяться.
×
×
  • Создать...