Перейти к содержанию

HellSoon

Заблокирован
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент HellSoon

  1. Так как был разговор передача в 1 руки. 8250 Рублей я заплатил.получается так Содержания заказа; - Дизайн/Верстка сайта/Psd.-купил 2750 рублей - 13 нпц с эффектами с логотипом сайта.-купил 2750 рублей - Html под нпц под дизайн сайта(свёрстанные).-купил 2750 рублей - Апдейтер с привязкой к поддомену.-Не рабочий(Нет исходов)
  2. Вот еще!Это доказывает что файлы уже есть в других руках.
  3. Вот его слова что он мне писал вчера
  4. Ув.Администрация. Я шел этому человеку на уступки. Я Сказал ему Будут у меня исходы я перечислю 4250 Рублей остаток. В итоге я услышал Оскорбления в свой адрес и не увидел исходов.
  5. Я Этого не могу Знать Так как Всю Шару не облазить. Угрозы были!!!
  6. Содержания заказа; - Дизайн/Верстка сайта/Psd. - 13 нпц с эффектами с логотипом сайта. - Html под нпц под дизайн сайта(свёрстанные). - Апдейтер с привязкой к поддомену. предоплата была 8250. Остаток 4250 до 13 декабря. Согласие на слив конечно же не Давал. Апдейтер оказался не рабочим, Так как у меня нету исходов от него я его не могу Исправить... Я считаю Так что я еще не кинул человека.Так как до 15 декабря есть время решить Этот вопрос. Будут у меня исходы Апдейта = 4250 Остаток.
  7. Честно у меня нет желания Писать куда то писать арбитраж! Я Думаю мы с ним в расчете.Нет исходов нет остатка суммы. А жалуется он!Я не фейк и могу дать свою страницу в Вк. Кто то хочет спросить все реально как было? Позвоните мне в вк,я все подробней объясню.
  8. Ув.Гости я не считаю себя Кидаловом. Но смысл темы такой. я считаю себя обманутым то что мне не додали некоторые файлы например как исходники от Апдейтра. я ему сказал нет исходов нет остатка в Доплате! так как в условиях был апдейтер (Который оказался не рабочем!)Что бы исправить его я этого сделать не могу так как нет исходов от него! А этот Товарищ не хочет их отдавать так как что бы я был к нему привязан! в следствие чего я не собираюсь отдавать остаток по счету 4250. Скинул бы исходы апдейтора до 15 декабря деньги были бы у него на счету! Смысл такой Считайте как хотите!!!! Я не от кого не прячусь. Страница в Вк не фейк,Могу с любым общаться и все ему ответить!Не прячусь за чужими фейковыми Страницами... Всем спс кто прочел... А Обсирать и писать про него что то плохое я не собираюсь так как нет в Этом смысла!Пускай живет своей жизнью и настлождается 8250 рублями.Так как он выложил в Шару все файлы которые мне продал...
  9. При запуске PwSoft Гейм сервера, Автоматом вырубается 2 гейм сервер l2Lovely. В чем Мб проблема и кто с этим сталкивался. Порты Пв софт 2106.7777.9014. Порты l2Lovely 2107.7778.9015. 2 ип на 1 дц.
  10. Гео очень Хорошая!.Качественная Я думаю нет
  11. Смысл в том что при зажиме только такая фигня... Кастинг спид сделан нормально 10к на пвп + допы
  12. я хочу найдти решение проблемы!!Вот и спрашиваю у вас мб ктот о сталкивался?
  13. Искал подобного нет ничего
  14. Вопрос хороший!как посмотреть предел клиента?
  15. Доброе время суток...Ув господа мб кто то сталкивался с такой проблемой на сборках Асикс с кастинг спидом? Я решил эту проблему и настроил кастинг спид!!!НОООО есть 1 минус При зажиме кнопки и вообще бьешь скилами Персонаж просто тупо зависает и стоит!!!не выйдти из игры ничего. Только через кнтр алт дел.. Суть темы токова мб кто то мне подскажет как это можно исправить мб не там копаю!Буду очень благодарен. Если получится исправить отблагодарю!
  16. HellSoon

    Lucera 1.7 ServiceManager

    Спс огромное... но сделал через другую программу спс большое можно Закрыть..
  17. HellSoon

    Lucera 1.7 ServiceManager

    Щас попробую
  18. HellSoon

    Lucera 1.7 ServiceManager

    Ув.Дамы и Господа...Есть такая проблема.Есть у меня ServiceManager Там стоять ид итемов 4037 меняю на свой 9827 или вообще меняю что либо.после рестарта сервера не работает скрипт.Ошибка такая. Error on: /server/game/data/scripts/custom/servicem/ServiceManager.java.error.logLine: -1 - Column: -1compilation failed Мб кто поможет в этом деле новичек Мб через какуюту прогу надо переписывать этот формат или компилить я короче хз с меня большой ++
  19. HellSoon

    Lucera 1.7 GVE Бд

    Спс большое!.)
  20. HellSoon

    Lucera 1.7 GVE Бд

    Подскажите где можно найти весь инет облазил... Буду очень благодарен
  21. HellSoon

    Lucera 1.7 GVE Бд

    Ув.Люди подскажите причину почему не могу создать персонажа на сборке Lucera 1.7 GVE Ошибок в гейме нету. Заливаю другую базу с люцеры все хорошо заходит но в гейме ошибки. Мб у кого то есть нормальный бекап бд Lucera 1.7 2016г
  22. Это все понятно! Но как нормально реализовать каст?
  23. Ребят столкнулся с такой проблемой!кастинг спид не зависит от скилов!тоесть если у тебя 10к м атак спид то скилы юзаются максимум как на 2006 атак спид!нашел в исходах формулу.. .} else if (skill.getHitTime(caster()) >= 500 && hitTime < 650) { hitTime = 650; } переделал ее на вот такую формулу if (skill.isMagic()) reuseDelay = (int) (skill.getReuseDelay() * getStat().getMReuseRate(skill)); else reuseDelay = (int) (skill.getReuseDelay() * getStat().getPReuseRate(skill)); if (reuseDelay != 0) reuseDelay *= 333.0 / (skill.isMagic() ? getMAtkSpd() : getPAtkSpd()); } но при этом стало все норм скорость каста и скилы норм! Но когда зажимаешь любой скил то клиент глючит!!! скажите мб кто то сталкивался с этим?
×
×
  • Создать...