Перейти к содержанию

HellSoon

Заблокирован
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о HellSoon

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

5018 просмотров профиля
  1. Так как был разговор передача в 1 руки. 8250 Рублей я заплатил.получается так Содержания заказа; - Дизайн/Верстка сайта/Psd.-купил 2750 рублей - 13 нпц с эффектами с логотипом сайта.-купил 2750 рублей - Html под нпц под дизайн сайта(свёрстанные).-купил 2750 рублей - Апдейтер с привязкой к поддомену.-Не рабочий(Нет исходов)
  2. Вот еще!Это доказывает что файлы уже есть в других руках.
  3. Вот его слова что он мне писал вчера
  4. Ув.Администрация. Я шел этому человеку на уступки. Я Сказал ему Будут у меня исходы я перечислю 4250 Рублей остаток. В итоге я услышал Оскорбления в свой адрес и не увидел исходов.
  5. Я Этого не могу Знать Так как Всю Шару не облазить. Угрозы были!!!
  6. Содержания заказа; - Дизайн/Верстка сайта/Psd. - 13 нпц с эффектами с логотипом сайта. - Html под нпц под дизайн сайта(свёрстанные). - Апдейтер с привязкой к поддомену. предоплата была 8250. Остаток 4250 до 13 декабря. Согласие на слив конечно же не Давал. Апдейтер оказался не рабочим, Так как у меня нету исходов от него я его не могу Исправить... Я считаю Так что я еще не кинул человека.Так как до 15 декабря есть время решить Этот вопрос. Будут у меня исходы Апдейта = 4250 Остаток.
  7. Честно у меня нет желания Писать куда то писать арбитраж! Я Думаю мы с ним в расчете.Нет исходов нет остатка суммы. А жалуется он!Я не фейк и могу дать свою страницу в Вк. Кто то хочет спросить все реально как было? Позвоните мне в вк,я все подробней объясню.
  8. Ув.Гости я не считаю себя Кидаловом. Но смысл темы такой. я считаю себя обманутым то что мне не додали некоторые файлы например как исходники от Апдейтра. я ему сказал нет исходов нет остатка в Доплате! так как в условиях был апдейтер (Который оказался не рабочем!)Что бы исправить его я этого сделать не могу так как нет исходов от него! А этот Товарищ не хочет их отдавать так как что бы я был к нему привязан! в следствие чего я не собираюсь отдавать остаток по счету 4250. Скинул бы исходы апдейтора до 15 декабря деньги были бы у него на счету! Смысл такой Считайте как хотите!!!! Я не от кого не прячусь. Страница в Вк не фейк,Могу с любым общаться и все ему ответить!Не прячусь за чужими фейковыми Страницами... Всем спс кто прочел... А Обсирать и писать про него что то плохое я не собираюсь так как нет в Этом смысла!Пускай живет своей жизнью и настлождается 8250 рублями.Так как он выложил в Шару все файлы которые мне продал...
  9. При запуске PwSoft Гейм сервера, Автоматом вырубается 2 гейм сервер l2Lovely. В чем Мб проблема и кто с этим сталкивался. Порты Пв софт 2106.7777.9014. Порты l2Lovely 2107.7778.9015. 2 ип на 1 дц.
  10. Гео очень Хорошая!.Качественная Я думаю нет
  11. Смысл в том что при зажиме только такая фигня... Кастинг спид сделан нормально 10к на пвп + допы
  12. я хочу найдти решение проблемы!!Вот и спрашиваю у вас мб ктот о сталкивался?
  13. Искал подобного нет ничего
  14. Вопрос хороший!как посмотреть предел клиента?
×
×
  • Создать...