Перейти к содержанию

Aleksandr20

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Aleksandr20

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Читай первый пост! Во первых Там написано что мне продали бракованную защиту, во вторых насчёт винды 10 это уже клиентская часть, виндовс 10 имеет встроенный анти-вирус, этот встроенный анти-вирус удаляет зашифрованные файлы как dsetup (файл зашиты СГ клиентской части) и остальные зашифрованные файлы ! Это означает что аудитория которая имеет официальный, платный ОС 10 не сможет поиграть, л2 клиент с защитой СГ не будет запускаться так как отсутствует зашифрованные файлы , а в основном дсетуп! Я понимаю вы все живёте в СНГ странах, используется крякнутые программы, соответственно операционную систему, но я Европеец, у меня все програмы платные, тот же ОС, соотвественно мой проект международный, а там у половины игроков всего проекта официальная операционная система, в основном ОС 10 !
  2. Эхх, у меня международный проект, и все буржуеи имеют официальную, платную лицензию ОС 10, соответственно и я, у всех такая проблема, у кого ОФФ ОС 10 ! Такой-же ответ и я получил от риотто!
  3. у него сегодня выходные начались, я решение ждал более месяца, до сих пор жду! Было бы приятно конечно найти решение во время его выходного, надежда умирает последний!
  4. Это очень мутно, помимо этого есть и полно других дел, мы геодату интегрировали за полгода активно работая, представь что будет с защитой от ботов, по этому вопросу лучше найти партнёров!
  5. Вы абсолютно правы! СГ сейчас стали монополистами, но я так и так наивно надеюсь что мы вместе с продавцом решим эту проблему! Если же мы не найдём компромисс, я сделаю манибэк так как товар не полно-ценный, бракованный! Есть много запасных планов, катс-гвард, л2джгвард, фрост, лейм-гвард и другое! Но в данный момент лучшая пока СГ !
  6. У тебя наверное люцера, а люцеру акуму знает как своих 10 пальцев! У нас вообще сборка своя, поэтому такие проблемы, были бы исходники от защиты, было бы другое дело, я бы вообще не кому бы "не капал", был бы не зависимым от смарта!
  7. Лучше бы уже решение! Ответов уже достаточно за это время, не какого толка! 3 месяца идёт первая лицензия, и потом надо еще продлевать, но за эта время защита не полно-ценное! Её нельза запускать на реальный онлайн! Это нормально так?
  8. смотря какая сборка! Но код у них универсальный, они даже не будут шлифовать его, проста сделают копи паст с другого ядра и поменяют класы на нужные. А вот проблема с вирусом будет у всех, полностью, кто имеет ОС 10ый, это % провала международным проектам, так как буржуи давно перешли на ОС 10ый!
  9. клиент бы тогда не пускал! Либо мне дали недоделанную защиту, это очень даже по человечески, мне 3 раза его давали пока привязали его к ядру, так как продавцы допускали ошибки в коде! Консоль явно показывает строку кода защиты смарт-гварда на которую жалуется гейм-сервер, эта строка зашифрованна продавцом дабы избежать плагиатство! Тут явно показанно что проблемы в коде, в ядре! Мне бы исходники, за пара часов бы с него сделал конфетку!
  10. Тебе так трудно сделать манибэк? С продавцом связаться легко через интренет-магазины, банки, особенно когда на него пожаловались! Проста пиши продавцу со своего кошелька! Или же задействуй выше поставленных лиц чтобы выловить продавца!
  11. Здравствуйте дорогой АКУМУ! Второй месяц жду решение от риотто, и не чего! Такое чувство что вы меня за нос тянете! Мало того что я купил смарт-гвард "максимальную версию", я еще купил и шифрацию, а поддержка вообще не какая, делает только визуальный вид! Я скоро так облысею! Самое ужастное что ваша криптация, сам дсетуп с ВИРУСОМ, ОС 10 имеет встроенный анти-вирус постоянно удаляет зашифрованные файлы. А ОС 10ый имеет уже более 30% насиление всего мира! К дополнению ВЫ дали недоделанную защиту, ваш флуд в логе очень сильно нагружает дедик, это сильно влияет на качество и онлайн! Я знаю как вы работали 5 лет назад, знаю вашу биографию от времён скории. Я себя наивно обманывал наступая на грабли дважды сотрудничая с вами! Но раз я на это пошел, то будьте любезны, сделайте свою работу, ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЧИНИТЬ ВАШ-ЖЕ КОСЯК, вашу защиту! Почему-же так делать, взять деньги, и дать мне "кота в мешке"? Это опять же доказывает ваш характер и профессионализм! Вот вся консоль, логи более 50% забиты такой лажой, что не должно быть!
  12. Aleksandr20

    L2 File Editor

    спасибо
  13. кловн фиш, у меня всё получается, оставляй скайп включенным 24 7 чтобы все максимально получали сообшений
×
×
  • Создать...