Перейти к содержанию

madzal

Постоялец
  • Публикаций

    1458
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13
  • Отзывы

    100%

Сообщения, опубликованные madzal


  1. Да девушки этих денег и стоят, ниочём... Каких то 12 летних малолеток может и зацепит :)/

    Если дать больше денег моделей поярче найдёте? 

    Найдем, вопрос только насколько ваш карман вывезти сможет.


  2. Приветствую!

     

    Необходимы 3 сервера с хрониками inerlude для проведения прямой трансляций (бесплатно) с открытия.

     

    Желательно сервера с датой от 10 сентября. Пишите по контактам, обговорим все вопросы.

     

    ICQ 14577615


  3. Когда мой акк (давно еще) через онлайн тех. поддержку увели, я его восстанавливал. Все, что понадобилось - это ответ на секретный вопрос и ключи от игр. Ну и почта, которая была до изменения. Если не менять секретный вопрос, то аккаунт можно легко восстановить (особенно, если у тебя есть письма с покупки игр).

    Ответ на вопрос - имеется. Как иначе? 


  4. Того, что этот акк не восставят моментально или в ближайшее время. Ибо я тоже могу сделать предзаказ и потом продавать всем аккаунт и восстанавливать его, когда захочу.

    Чего-чего? Вы хоть понимаете что за предзаказ нужно платить денюшку? А в данном случае нужно заплатить 1999 рублей по офу.

    Аккаунт который я продаю после покупки не возможно будет восстановить если выполните те указания, которые будут даны. 


  5. pre_1465477665__330x192.png


    Продажа любых скинов в CSGO от 65% цены на маркете!


    Принимаю заказы на скины!


    Ключ от кейсов - 120 рублей


     


    Принимается оплата исключительно только на киви/яндекс


    ICQ 14577615


     


    pre_1465731858__2.png

     


     


    FAQ:


     


    В: Что значит "Продажа любых скинов в CSGO от 65% цены на маркете!"?


    О: Мы продаем оружия намного ниже чем в оф. магазине, к примеру: М4А1 - Сайрекс (Немного поношенный) цена в стиме - от 1000 рублей. У нас вы можете приобрести ее за 650 рублей. Это относится к любому оружию, 65% от оф. прайса стима.


     


    В: Как купить определенное оружие?


    О: Вы пишите нам название предмета и качество, мы проверяем у себя на наличие, после мы показываем вам, что предмет у нас имеется, вы переводите деньги к нам на счет, после получаете предмет. 


     


    В: Какие гарантий?


    О: Я трейдер и пользуюсь очень хорошей репутацией, имею хороший инвентарь и часто выступаю гарантом во многих обменах. Также, мои платежные системы идентифицированные  (т.е. подтверждены паспортые данные и в месяц имеют большой оборот от 100 тыщ. рублей). Также на многих форумах пользуюсь хорошей репутацией, на данном форуме провел более 100 успешных сделок и ни одного негативного отзыва среди пользователей.



  6. Ребят, у кого Идентифицированные пользователи на яндексе? А, то мне никак не получить этот статус, уже и паспорт кидал, все равно не получается. Нужен идентифицированный пользователь нужно указать логин или номер счета, затем перейти в другой кошелек и подтвердить идентификацию. За помощь отблагодарю деньгами.


  7. Зачем? Смените номер в лк . Он меняется 1 день. Если знаете контрольный вопрос и ответ. 

     

    https://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0_%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%B0

     просят данные паспорта, сканы

     


  8. привет братан, сочувствую твоей утрате... пиши им в поддержку, копии пасспорта нужны полюбому, чтобы восстановить. если нету ни их, ни телефона - ни как. пробуй восстановить номер телефона у оператора. вот совет.

     

    И да, как сказали выше, ВМ реально не виноваты. Представь, если бы они так просто делали восстановления кошельков, что тогда творилось бы с кражами деняг с ВМ.

    да никого не обвиняю, просто просил совета.


  9. Сам накосячил, еще и вм виноват? 

    подойдите в банк, и скажите ну дайте мне пин код или CCV код, но у меня нету документов я их не подавал для анонимности.

    Угадайте куда они пошлют? 

    Все они правильно говорят! 

    Слейся, а)

    Я никого не обвиняю, а лишь прошу совета. 


  10. Привет всем! Возникла проблема с вебмани, забыл код активаций e-num, сменить номер не могу, так как утерял. Не могу снять денюшки, писал в тех. поддержку там простую просят данные паспорта, сканы, а всего этого у меня нету для этого аккаунта (левый). Войти в аккаунт могу, почта рабочая но вот все остального нету.

    Как советы дадите ?) Как денюшку вывести то?)  

×
×
  • Создать...