Перейти к содержанию

Gromov

VIP
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    N/A

Gromov стал победителем дня 4 августа 2021

Gromov имел наиболее популярный контент!

Репутация

7

1 Подписчик

Информация о Gromov

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Обновление цен на Русской/Английской/Украинской версиях сайта. Host.L2Up.net
  2. В наличии есть приватные VPN в таких локациях: Россия / Украина / Европа / Америка / Азия p.s С таким VPN вы можете сидеть в любом приложении, в том числе и в играх
  3. Можете посмотреть нашу статистику, что бы приблизительно понимать потребляемый трафик при том или ином онлайне.
  4. Бесплатно предоставим прокси с защитой от DDoS под открытие вашего сервера Будет актуально до 01.10.2021 Телеграм для связи: @allexgrom
  5. Proxy на стороне сервера VPN на стороне игроков Вариантов много
  6. Никто не застрахован от таких ситуация, но благо нас и наших клиентов это не коснулось. Всем у кого были там дедики, сочуствую.
  7. Через игровую защиту (Актив Античит и т.д) по HWID Через Проксирование или на самом оборудовании по IP
  8. Снижены цены на тарифы Proxy-3 и Proxy-4 - host.l2up.ru/proxy.html Добавили чат поддержки на нашем сайте.
  9. Вообще не понимаю к чему вы упомянули именно эти проекты, зайдите на тот же упс и посмотрите другие проекты, которые стоят под нашей защитой.
  10. У нас минимум 5 клиентов которые используют прокси от варити на постоянной основе. Уверен что у Веги не менее )
  11. Увеличили трафик с 10 мб/с до 50 мб/с на тарифах Proxy-3 и Proxy-4 https://host.l2up.ru/proxy.html
  12. Мне страшно представить что вы такого сделали что у вас 1 игрок = 100 кб Скорей всего у вас сеть очень криво построена в сборке, или утечка есть. 1 игрок = 32 кб (даже меньше) если не ошибаюсь, это если никакого экшена не происходит.
  13. Тех.работы полностью завершены, маленький простой был только 13 числа как и предпологалось, подведу итоги: - Улучшили качество защиты, новые правила для фильтрации трафика - Ограничение ресурсов системы (Если один пользователь превысит ограничение, это повлияет только на него.) - Разграничение пользователей (Виртуальная файловая система инкапсулирует каждого пользователя, ограничивая ему доступ к данным других пользователей и самого сервера. Это предотвращает большинство хакерских атак и воровство данных.) - PHP Selector (Каждый пользователя может установить свою версию PHP для разных проектов.) - Ограничение использования общей базы данных (Ресурсы MySQL-сервера ограничены, как и ресурсы веб-сервера. Если на сайт вдруг приходит много посетителей или в CMS меняются настройки кеширования, это перегружает общую базу данных. Как результат, перестают отвечать все сайты на сервере. Теперь мы контролируем использование MySQL и для каждого пользователя ограничиваем нагрузку на общий сервер баз данных.) - Ускорение сайтов (Если сайт загружается медленно, это не нравится пользователям и поисковым системам. Мы поддерживаем режим работы веб-сервера LSAPI. Этот режим обеспечивает высокую скорость обработки PHP, а значит и быструю загрузку динамических сайтов и расширяет возможности.) - Улучшена стабильность, производительность и безопасность. - Новый бюджетный хостинг (Об этом чуть позже в отдельной теме.)
×
×
  • Создать...