Перейти к содержанию

AVELOGRUS

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент AVELOGRUS

  1. Всем доброго времени суток. Нужна работа) имею неплохой опыт в настройке серверов Интерлюд. готов выполнить любые ваши хотелки по датапаку, нпсы, скилы, итемы, допы и т.д. (любые сборки, предпочтительней была бы люцера) по патчу все то же самое, и не только. установка сайта, форума, настройка, работы с шаблоном-дизайном. ну и так советом и добрым словом могу помочь) кому актуально в ЛС. п.с. прошу перенести тему если не там создал.
  2. 1. По-моему, я не заявлял о том что Земля плоская, я сказал - "если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)" 2. Второе видео, проведи до конца курсором по перемотке, мне показалось странным то что я наблюдал) 3. Стрим, тоже кажется странным, что чувак около 10 часов делает в открытом космосе) в картинки якобы "фото с космоса", я не верю почему то) видео/стримы, так же кажутся подделкой. никаких фактов у меня нету, а если есть, приводить я их не стану)
  3. у меня другой вопрос. почему загуглив "фото Земли", я не увидел не одно фото, лишь картинки. окей, если мы летаем в космос ~70 лет, мог бы кто нибудь сфоткать нашу планету от туда?)
  4. еще все говорят - "круглая земля", когда имеют ввиду - "шарообразная земля"
  5. AVELOGRUS

    сборки interlude

    да любое "г" бери, оно все "более мение" рабочее)
  6. AVELOGRUS

    сборки interlude

    Люцера. 100$ и каджый месяц в районе 20$ Из розряда "недорогих" - смело бери с шары)
  7. Файл удален. Перезалитие возможное?)
  8. В патче только файл анимации. Проблема с текстурой. Маска берет текстуру от предыдущей надетой маски. Когда одеваешь на пустой слот - все отлично!
  9. Прошу поделиться, ибо не смог найти оригинальный шлем глада для Interlude. С меня спасибки!
  10. Так же. Анимация движений нерабочая
  11. AVELOGRUS

    На оценку

    оригинал лучше
  12. aofy.ru попробуй. Я там разместился на время теста, пока все устраивает.
×
×
  • Создать...