Перейти к содержанию

MemoDeveloper

Новичок
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о MemoDeveloper

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я был прав, у вас в sdk не хватает lib файлов. По данному примеру это engine.lib для FEngine и core.lib для FCore
  2. Привет, помоги разобраться пожалуйста. Что ещё нужно по мимо добавления инклуда и добавления каталогов в свойства проекта? Уже сколько дней ломаю голову...
  3. Я видел что dsetup.dll можно подменить но пока не могу понять как подключить именно этот sdk. Как гуру данного кодинга если не сложно показать хотя бы 1 пример халопу, буду ну очень благодарен вам и думаю не только я. За ранее Спасибо) Да, забыл уточнить. Я не просто указал инклуд, а добавить сам СДК через свойства проекта "Свойства конфигурации -> Каталоги VC++ -> Каталоги включения" чтоб оно видело его. А вот как правильно подключить и сделать с адресного пространства это все, вообще не понятно.
  4. Очень интересная тема, хотел попробовать вывести в лог предложенный пример но что-то не получается этого сделать. Вот бы кто помог или как-то разъяснил как это чудо прикрутить. Наверно я один такой безрукий... В общем загвоздка в чем: Создал чистый проект, консольное приложение win32 В хейдере указал #include "SDK.hpp" добавил using namespace L2v746; Далее так понимаю нужно как-то подключить dll файлы core.dll и engine.dll чтоб для теста просто скомпилить. иначе вылазит такая вот ошибка: Ошибка LNK2001 неразрешенный внешний символ ""public: static struct L2v746::TArray<class L2v746::FCore::UObject *> & __cdecl L2v746::FCore::UObject::GetGlobalObjects(void)" (?GetGlobalObjects@UObject@FCore@L2v746@@SAAAU?$TArray@PAVUObject@FCore@L2v746@@@3@XZ)" gs C:\gs\gs\gs\gs.obj 1 Ошибка LNK2001 неразрешенный внешний символ ""public: struct L2v746::FString __thiscall L2v746::FEngine::AActor::GetHumanReadableName(void)" (?GetHumanReadableName@AActor@FEngine@L2v746@@QAE?AUFString@3@XZ)" gs C:\gs\gs\gs\gs.obj 1 Ошибка LNK1120 неразрешенных внешних элементов: 3 gs C:\gs\gs\Release\gs.exe 1 Ошибка LNK2001 неразрешенный внешний символ ""public: class std::basic_string<char,struct std::char_traits<char>,class std::allocator<char> > __thiscall L2v746::FCore::UObject::GetFullName(void)const " (?GetFullName@UObject@FCore@L2v746@@QBE?AV?$basic_string@DU?$char_traits@D@std@@V?$allocator@D@2@@std@@XZ)" gs C:\gs\gs\gs\gs.obj 1 Может я где-то не прав, не судите строго... Так как только начал изучать c++ и в многом ещё чайник даже скажу "Чайнище!" Будьте добры помогите кто чем сможет =) Как подключить сие чудо и вывести в консоль хотя бы имя игрока? Хочу это сделать таким вот образом. Поймать HWND клиента через: HWND hwnd = FindWindowA(NULL, "Lineage II"); if (!hwnd) return false; Запустить консоль и вывести имя активного актора. Буду очень признателен всем откликнувшимся рукастым ребятам в помощи обычным смертным!
×
×
  • Создать...