Перейти к содержанию

amigomc777

Пользователи
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

Информация о amigomc777

  • Звание
    Решил остаться

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    winbets11

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добавил в конфигах менять ничего не нужно ?
  2. Прошу помощи по настройке FreeKassa для сборки PW все кто пытался не смог помочь, или кидали 3 чела , кто поможет накину $ skype winbets11 Необходимо сделать что бы донат монеты приходили Online .
  3. Актуально , нужно только прикрутить к сайту .
  4. Ну тогда пусть уберут всю хрень о бесплатном добавление , и сделают как у опса , и тогда не будет претензий , неделю назад добавляли чуть ли не в одно мгновение .
  5. Я щас ничего не предявляю , я создал тему о анонсе а ты первый ответ дал исключительно отталкиваясь от своей личной неприязни ко мне а не к общей ситуации в целом .
  6. Точно не делал ? http://prntscr.com/n3h0tc Сделал и то криво ...
  7. У меня тоже сервера до последнего игрока , так что не нужно утверждать что это так люди на дополнениях не играют по 2 недели . Я создал тему о том что бы посмотрели что анонс себе начал позволять , а не о том что бы вы говорили какие у меня сервера и как долго они стоят .
  8. О чем это говорит что у меня сервера однодневки ?
  9. Точно однодневки ? С чего такая уверенность ? Сам проверял или моча в "голову" ударила ? Если ты пишешь что однодневка то должен свои слова подтвердить чем либо .
  10. После того как отказался взять VIP услугу забили болт и не соблюдают свои же правила которые у них прописаны . Правила о бесплатном размещение были соблюдены жду добавления уже 3 сутки , кто что думает ?) Переписка грубияна анонсера
  11. Скайп winbets11 нужно сделать что бы донат монеты приходили не только в оффлайн режиме но и что бы люди не выходили с игры .
  12. Актуально , готовые проекты не предлагать только саму сборку skype winbets 11
  13. Здравствуйте нужен статус основной что бы его получить нужно ввести данные гражданина РФ , у меня нету такого кошелька )) Кто сделает пишите в skype winbets11 указывайте сразу ценник заранее спасибо
  14. Ну а я просил тебя заливать новое ядро ? Я попросил решить проблему с донатом , при чем там ядро было что ты куда то зашёл что то скинул , потом мне пришлось с 0 переписывать конфиги и ещё кучу всего делать во время уже стартовавшего сервера .
×
×
  • Создать...