Перейти к содержанию

Polskoy

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о Polskoy

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Как вариант, по с патчем симпатичнее смотрится + ИМХО, об более юзабельный.
  2. Здравствуйте. Уже несколько дней в поиске рабочего дроп/спойл патча под клиент интерлюда. Скачал около десятка патчей с разных сайтов, в итоге либо в соответствующих иконках отображается "noSkillName", либо клиент совсем не запускается. Если у кого есть рабочий патч, поделитесь, пожалуйста.
  3. Смотрел на них, но отсутствие у проекта даже элементарного официального сайта очень смущает)
  4. Есть что-то более достойное из шары? Что-то серьезное делать не планирую, сервер приватный, для себя и знакомых, человек на 20, платную сборку пока не вижу смысла брать. Если бы не геодата то сборка устроила бы на 100%.
  5. Проблема решилась отключением геодаты. Есть вариант как запустить с геодатой без этих ошибок? Теперь мобы гуляют сквозь стены, а при атаке через раз выдаёт предупреждение "цель не видно", чар просто останавливается и стоит. Что я делаю не так?
  6. Пытаюсь установить эту сборку на VDS под Debian, с логин-сервером разобрался, а вот при запуске gameserver пишет в логах ошибку "NPC ххххх class not found: " и не запускается. В БД, в таблице npc соответствующие NPC есть. Подскажите, как исправить? В гугле не нашел решения.
×
×
  • Создать...