Перейти к содержанию

Adder

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Adder

  1. Первый вариант смотрится отлично, другие глаза режет.
  2. Как по мне ты берешь цифры из воздуха что бы похвалиться своим "знанием" в ценах по разработке. Тебе толковые ребята дали понять, что таких сумм не нужно для создание проекта.
  3. Студия которая делает сайты под ключ для всех топовых проектов берет 20-40 тыс за готовый сайт. Лучше них мне кажется уже нету, так откуда у тебя такая цифра? Парню нужен ХФ на лоу рейтах, разве нету готовых сборок в продаже за адекватные деньги которые можно доделать и за 5к+к зелени спокойно открыть себе сервер мечты детства? Вы предлагаете парню без какого либо опыта в этой сфере - сверх уровень и доказываете что по другому никак, хотя это не правда.
  4. hf5 с допами не актуален, лишь время и деньги потратишь в пустую.
  5. Adder

    Помощь новичкам WoW

    WoW для обитателей мира Lineage 2 это пустое место, мы ничего об этом не знаем и не хотим знать. Если это на столько стабильное вложение - почему вы свой сервер не делаете, а берете копейки за разработку по сравнению с заработком?
  6. Так же есть онлайн сервисы которые за пару баксов могут разшифровать.
  7. Помню ранее на жуке сливали базы и разшифровывали SHA-1 (base64) тебе стоит поискать там информацию о методах расшифровки и соответствующем софте. Друг, это ты деревяный, вычитал "особенность" и на этом все, данную шифровку еще 10 лет назад щелкали как семечки в подъезде под пиво.
  8. Предложение хорошее но не стоит такого делать, поверь - двигайся сам.
  9. Зачем тебе спонсор? Просто вкладывай прибыль в проект, а не в карман. А так то проект хрень, мне не нравиться нахальный донат на старте, не дает оценить сборку с полна из-за чего играть не хочется, встречал очень много подобных мнений. Если расценивать как бизнес - хорошая донат машина, крутая реализация.
  10. Потому что IT+ убивают распиздяи которые держат по 5 серверов каждый открываясь каждый месяц в фул донатом 1-2к. Открывать серьезный проект IT+ бессмысленно, tirael и rampage тому пример, их последние сервера жили максимум 5 дней активного фана не смотря на то что открывались на одной и той же сборке, но их проблема ясна. Все кто пытается что то сделать - делают сервер с консепцией 2015-х годов и только те которые фармят деньги каждый месяц на своих серверах пытаются хоть как то угодить игрокам делая какие то интересные обновы. Но все же, никто не рискует поднести что то новое в данное направление в этом и вся проблема. Если ты желаешь сделать сервер IT+ для игроков с минимальным донатом - тебе все будут рады и множество хороших игроков тебе в этом помогут. 2-3к$ тебе хватит что бы сделать качественный сервер который ранее никто не видел.
  11. Обычно после таких замечаний люди ведут себя немного по спокойней.
  12. Ты либо успокойся и не обращай внимание либо не топи себя в говне. Тут взрослые люди сидят, они поймут где клевата, а где чистый понт провокаций.
  13. Не покупай ничего, тебе впарят последнюю дичь восхваляя ее "крутой" "личной" разработкой с которой будут одни проблемы. Найди понимающего человека и соберите за те же деньги свою сборку для такого формата, растраты будут не большими, после чего запускай чисто на анонсах да и учись администрировать походу дела изучая спрос желаний игроков и их стили игры, это проще некуда, а аудиторию свою найдешь с первого старта если не сделаешь очередную помойку которые сейчас открываются Поверь, найдутся энтузиасты которые захотят бесплатно создать проект, это в их интересах) Я хотел тебе предложить посотрудничать в таком стиле, но пытаюсь "бросить" л2, так как она слишком негативно влияет на мое ментальное здоровье.
  14. Здесь вполне адекватные люди, а ты кидаешься на их мнение как конченый поц который не уважает ни себя ни других. Может в этом и вся проблема.
  15. Человек по факту показывает свою неадекватность
  16. А зачем его покупать? На подобных анонсах никто не будет публиковаться так как есть на много популярней анонсы с хорошим охватом и не большими ценами
  17. Adder

    шАРА pWsOFT X`100K

    Парень, тебе до*баться нету к чему? Блестаешь умом что в телеге, что здесь.
  18. Adder

    шАРА pWsOFT X`100K

    А потом ноешь на форуме, что твой сервер ломают. p.s. Ребята, не запускайте допы без вложений - вас не только обосрут, а и нагнут и оставят без трусов.
  19. Adder

    шАРА pWsOFT X`100K

    Сразу нужно было это делать, сейчас это уже мало кто оценит
  20. Adder

    шАРА pWsOFT X`100K

    Ты бы лучше слил это в шару получив положительных отзвывов чем массу негатива в свою сторону.
  21. Adder

    Почему он ?

    Допов стало на столько много что все хорошо уже понимают что один человек держит несколько проектов и главная цель не предоставить игрокам место для игры, а выжать максимум с фул донатов на старте и забить на проект планируя открывать другой на следующей неделе.
  22. Adder

    Почему он ?

    А ты возомнил из себя самого умного? Я сам являюсь игроком который вариться в этом дерьме и крайне не рекомендую поддерживать подобные проекты. Чем меньше такое поддерживают, тем меньше его будет.
  23. Adder

    Почему он ?

    Не смеши, сейчас даже на таком говне донатить никто не станет, даже если ты по 1к за фул продаешь теневым. Может найдутся 2-3 дурачка которые потом осознают что это было ошибка и больше никогда этого делать не будут. Люди на допах донатят лишь на доверенных серверах на которых ранее играли и имели позитивный опыт игры, если сервер говно - поверьте, люди вкрай не рекомендуют донатить на проекты тут уже работает сарафанное радио, так больше половину игроков допов друг друга знают.
  24. Adder

    Почему он ?

    Оно того не стоит, проект мертв Поддерживаю
×
×
  • Создать...