Перейти к содержанию

DavidG

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о DavidG

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток. Нужен совет по форуму xenforo 2.0. Не работает статистика форума- не обновляется кол-во сообщений, тем, последний зарегистрированный пользователь. Кто сталкивался с такой проблемой и может подсказать - буду благодарен.
  2. Всем привет, ищем человека, который сможет оказать услугу оживления форума. Цену и проекты, на которых делали оживление можете указывать в этой теме или в личку.
  3. DavidG

    Куплю снифер

    Всем привет! Куплю снифер пакетов для клиента Fafurion. Цену указывайте в личку.
  4. DavidG

    Ищем Java кодера

    Первое сообщение не прошло модерацию или удалили, напишу снова. А ваша квалификация и опыт соотвествуют заявленной сумме в 2.400-4.000 $
  5. DavidG

    Ищем Java кодера

    Оплата может быть в начале хоть ежедневно. Пока не возникнет доверие. 4.000 $ в месяц? А что вы за эту сумму делать сможете.
  6. DavidG

    Ищем Java кодера

    Здравствуйте, ищем Java кодера для работы над сервером classic. Имеются исходники + геодата. Что требуется от Вас: - умение работать с AI монстров и боссов. - умение написания и переработки квестов. - реализация ивентов. - изменение скилов - решать другие задачи, о которых мы пока не знаем :) Знание(или опыт игры) classic будут большим плюсом. Условия работы: - помесячная зп: 5 рабочих дней в неделю, нагрузка 4-5 часов в день. Сб и вс выходные. - исполнительность, пунктуальность, ответственное отношение к работе. Пишите в личку зарплату, которая вас устроит при таком режиме работы. Спасибо за внимание.
×
×
  • Создать...