Перейти к содержанию

Sanctum

L2Sanctum
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6
  • Отзывы

    N/A

Sanctum стал победителем дня 23 сентября 2019

Sanctum имел наиболее популярный контент!

Репутация

23

5 Подписчиков

Информация о Sanctum

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

1756 просмотров профиля
  1. Хроники: Interlude Основа: JTS Платформа: Java 8 Версия эмулятора: 589 Сайт: Перейти Скачать сборку
  2. Хроники: Interlude Основа: JTS Платформа: Java 8 Версия эмулятора: 551 Сайт: Перейти Форум: Перейти Активным тестерам предоставляется доступ к репозиторию, на котором будут производится ежедневные обновления. Скачать сборкуСкачать геодату
  3. Sanctum

    Ударные точки

    <item id="6"> <production id="6393" count="1"/> <ingredient id="-100" count="10"/> </item> <item id="7"> <production id="6392" count="1"/> <ingredient id="-100" count="5"/> </item>
  4. Хроники: Interlude Основа: JTS Платформа: Java 8 Версия эмулятора: 527 Сайт: Перейти Форум: Перейти Активным тестерам предоставляется доступ к репозиторию, на котором будут производится ежедневные обновления.
  5. Как скажете, удачи в этом нелегком деле.
  6. Та какие аргументы на этот театр абсурда, даже девушки-истерички из-за такого ничего, меньше кипиша сделают, и это факт) Скажем так, то что есть, уже ложило сервера вашей сборки, и оно под "строжайшим" секретом) PS: Не забываем писать об фактах, сейчас же будут вам их предоставлять, и аж быстро.
  7. Реально как агрессивная бабка, откуда у вас сколько агрессии? Вам муж не дает?
  8. Взаимно, тоже есть парочка
  9. Вы как будто какая-то ворчливая бабка, злая и агрессивная. Есть команда/нет команды, это уже дело другое, вы главное будьте лучшими, а дальше вам ничего не нужно будет доказывать или на кого-то нападать. Как в спорте, если ты лучший, то за тебя твои достижения все скажут.
  10. У меня после каждого выхода с браузера чистится все куки, тому у меня заходит. Пробовали очистить куки?
  11. Боты не с JTS случайно брали? чат фильтр не с LostWorld? Квесты по PTS не с JTS опят же? не знаю что там ещё, посмотрел чисто по верхам. Так почему же кому-то это делать можно, а кто-то "редиска" из-за этого?
  12. Основа JTS, опшены остались с JTS не тронуты, некоторые вещи были взяты с шары j2dev(тот же спавн). За фейков, люди просили добавить в сборку фейк итемы, увидев на вашей сборке, ну и скинули мне их реализацию. В данной игровой индустрии все друг у друга что-то пользуют. Что остается делать разработчикам L2J, когда их исходниками/билдам пользуются и продают за деньги, исправив несколько багов или добавив пару сервисов? ничего, они на это не обращают внимания. У каждого есть свои задачи и расставлены приоритеты, кто-то хочет заработать, кто-то доработать и открыть качественный сервер, кому-то просто по душе заниматься всем этим, как разработчики L2j. Если есть возможность взять "попользоваться" реализацию чего-то, что лежит в шаре в другом исходном коде, то почему это должно быть "зашкварным"? Не всегда получается найти свободное время после работы для реализации каких-то сложных ёмких систем/сервисов. Есть же ресурс время/знания и они не бесконечны...тому так и получается. И да, чего-то тут рассказывать, кто спрашивал разрешение у NCSoft? Пора бы у них спросить, можно ли попользоваться их творением
  13. Регистрацию подтверждается администрацией, подтвердил. dist\gameserver\data\stats\npc смотрим ид нужного npc, и находим к примеру <rewardlist type="RATED_GROUPED"> <group chance="70.0"> <reward item_id="57" min="1678" max="3349" chance="100.0"/> </group> <group chance="8.4312"> <reward item_id="395" min="1" max="1" chance="0.5479"/> <reward item_id="417" min="1" max="1" chance="0.8765"/> <reward item_id="1942" min="1" max="1" chance="31.2802"/> <reward item_id="1943" min="1" max="1" chance="48.7098"/> <reward item_id="951" min="1" max="1" chance="2.2309"/> <reward item_id="952" min="1" max="1" chance="16.3547"/> </group> </rewardlist> Возможность добавлять свои скрипты реализована.
  14. Тогда лучше не стоит заходить, а то вдруг хацкеры вебку взломают и будут смотреть за вами)) А ещё важно перед этим не забыть одеть шапочку из фольги) А так то всего навсего ошибка валидности даты сертификата.
  15. Очередной релиз от команды L2Sanctum Хроники: Interlude Платформа: Java 8 Версия эмулятора: 504 Сайт: Перейти Форум: Перейти
×
×
  • Создать...