Перейти к содержанию

deadly4283

Новичок
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о deadly4283

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Добрый день форумчане. Нашлась проблема на сборке EmuRT, проблема в проверке классов (при бафе например). Фигня в том, что в сборке не проверяеся каждый эффект, а проверяется целиком класс. Как пример, берем в пати твина, накладываем какой-либо пати баф, в момент наложения перехватываем баф, и заменяем его любым усиливающим скиллом из списка твина. Получается очень доступная мультипрофа, а я совершенно не этого хочу) Видео: https://dropmefiles.com/Qjvw9 Подскажите, как добавить проверку на классовую зависимость, чтобы проверяло не класс целиком, а каждый эффект от древа классов, чтобы даже если я заменю id этот эффект баффался исключительно селфом на того кто бафает, а не на пати. Спасибо!
  2. Сборка: Emurt 10. Хроники: High Five V Добрый день уважаемые администраторы игровых серверов!) Подскажите куда копать с моей проблемой плз? Как вы знаете, у луков есть медленная и очень медленная скорость атаки. Проблема моей сборки в том, что очень медленные луки стреляют ГОРАЗДО быстрее чем медленные. сам красный градусник над персонажем быстрее заполняется у очень медленного лука, нежели у медленного. Ради эксперимента поменяв ID медленного и очень медленного лука - получил обратную ситуацию, медленный лук стрелял быстро, а очень медленный не быстро Но это конечно жесткий костыль. Быть может кто знает где располагаются файлы отвечающие за скорость заполнения градусника выстрела из лука? Исходы есть, копался, но не нашел, поэтому прошу помощи у вас) Заранее спасибо!
  3. deadly4283

    Невит сборка emurt

    Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти где лежат настройки невита. Очень часто появляется, хочу либо настроить либо вообще удалить. сборка emurt. Спасибо
  4. Добрый день форумчане. Пытаюсь понять настройку и тонкости сервера л2, вопросов конечно куча, но думаю меня быстренько забанят если буду плодить нубо-темы. Поэтому вопрос всего один - где найти четкий мануал, где показано что за что отвечает в XML, ну например: 1. <table name="#effectPoint"> 2. <table name="#soloValues"> и <table name="#combinedValues"> 3. <table name="#stackOrder"> 4. что за параметр order="0x60" Ну и т.д. все непонятные строки глупо перечислять. Какие-то, конечно, интуитивно понятны, с другими возникают проблемы. В общем хочу самостоятельно пытаться понять это все, если кто скинет ссылки, гайды, мануалы и что еще угодно, буду очень благодарен. p.s. гугл не очень помогает, иногда удается найти только лишь разъяснение одной непонятной строки, мой вопрос более глобальный. p.p.s. все когда-то с чего-то начинали, давайте не будем разводить негатив на пустом месте, тем более я прошу помощи в обучении.
×
×
  • Создать...