Перейти к содержанию

EliteWars

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о EliteWars

  • Звание
    Только пришел
  1. Ну а смысл был Lovely давать сразу актуальный сурс? Тут половина г***оны! Продал труд, тут же в шаре! Причем условия покупки гласят о нераспространении! Я думаю Lovely просто напросто подстраховался! Дал ему старый сурс и посмотрел, как человек с ним поступит! Выложит, дак и Lovely ничего не потеряет, то что не ошибся с намерениями человека! Если проходит время и в шаре нет сурсов то дал нормальные! Согласен с мнением ncsSpawn что нужно завысить стоимость продукта, чтобы не жалко было потерять! А если есть боязнь всё потерять, дак тогда вообще сурсами не торговать!
  2. Ребят ответьте пожалуйста на эти слова: Будьте добры подскажите стоит ли брать тот же AdvExt64 для рейтов х5 - х5555 без допов! Не будет ли эта сборка разочарованием по реализации? Будет ли она действительно отвечать всем требованиям Interlude? Лайки кстати всем поставил =)
  3. По поводу выше указанного L2Code, я уже не верю в команды которые пилят Lucera, тем более 1000р/мес /отдавать за то что я наблюдаю последние годы не вижу смысла. Вы только посмотрите сколько команд на одной Lucera, может я еще и не все знаю: Lucera, Lucera2, L2jLovely, L2jGroot, L2Code и прочие да ни одна из них не довела, не доведет свое дело до конца. Я не засираю разрабов я говорю как есть! Тот же root со 2й люцеры все пилил пилил пилил пилил и в итоге выкинул все на шару потому что одно правишь другое летит. А про все эти долбанные привязки вообще молчу, хватает горе опыта с Lucera1 и L2jCore и та и та тупо отрубили сайты и сервера рухнули. А вот кстати по поводу aCis никто ничего не написал (не понимаю работает над ней столько народа и стоит она не мало, а реализации минимум)
  4. Вопрос по реализации, если сравнивать Pain-Team и AdvExt ,то у кого из них реализация будет выше? (меня не моды интересуют) а реализация хроник.
  5. Приветствую всех! Вопрос таков, буду более краток и более понятен. Давным давно во времена L2jfree,L2jgroup,L2jserver,L2jdot,La2base,L2rt использовал все сборки Interlude. Но их эра закончилась. После был клиентом таких как: Lionna, L2jCore, Lucera1, L2jLovely и собственно на днях PWSOFT. Ни одна из них не была идеальным вариантом для создания лоу рейта, а то и пвп. На данный момент вижу несколько команд на которых что-то еще можно сделать, НО! Допустим L2jFrozen - выпускают опять, но недоработок как я понял море. Pain-Team - дорогая сборка без гарантий на то что будет все работать как должно. aCis - имея последнюю ревизию вообще не понимаю за что такая цена, да и вроде работает над ней много людей, но процент реализации хроник вообще смешной. AdvExt (depmax64) - PTS и вроде бы хотелось взять ее но у нас тут громадный спор по сборкам с коллегами. Будьте добры подскажите стоит ли брать тот же AdvExt64 для рейтов х5 - х5555 без допов! Не будет ли эта сборка разочарованием по реализации? Будет ли она действительно отвечать всем требованиям Interlude? И вообще интересует ваше мнение по всей данной ситуации. Еще раз повторюсь не понимаю ценника на тот же Pain-Team, когда он выше стоимости PTS. Заранее всем спасибо, за каждый коммент по теме "Спасибка".
  6. Хм по поводу пушек нг думаю не актуально, я купил Lesser Healing Potion сел на продажу и встал, как были банки так и остались. Ничего не добавилось.
  7. Здравствуйте! Интересует какую веб-обвязку под pts сервер ставить. И есть тот кто ставил MoyWeb PTS? Заранее спасибо за все комментарии.
  8. Да дизайн отличный, взял бы весь комплект, дак продано...
×
×
  • Создать...