Перейти к содержанию

MegaN2

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

MegaN2 стал победителем дня 12 августа 2019

MegaN2 имел наиболее популярный контент!

Репутация

6

Информация о MegaN2

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. MegaN2

    Запросы под SW13

    Ты точно обычный русский алкаш, даже не понимаешь чем живут эти люди.
  2. MegaN2

    Запросы под SW13

    Бесит когда русский алкаш называет себя тем кого даже не видел никогда.
  3. И что мешает допилить?
  4. Тут у многих полно хороших вещей, и если ты хочешь что то с этого получить, или же нужен дельный совет, то сообщение должно начинаться со слова "Заплачу", в остальных случаях что бы тебе не понадобилось это будет твоей проблемой, не принято здесь здесь за так не то что файлами делиться а дать даже дельный совет. Чего делать не советую, уже так не одному впарили говно, и насоветовали фигню. А вообще хороши только платные сборки, но и за них можно не платить у них есть баг который позволяет обойти привязку, не сложными манипуляциями.
  5. MegaN2

    Запросы под SW13

    Решил проблему, всем спасибо. Можно удалять.
  6. MegaN2

    Запросы под SW13

    Решил я таки поменять запросы которые нифига не подходят от emurt, конечно же пошел самым простым путем просто с 11 ревизии стащил запросы но не тут то было вроде все правильно и почти все работает кроме регистрации. А вот так выглядел оригинальный от EmuRT Вот по базе вроде бы все верно запросы подходят, но точно где то косяк, я конечно пробовал менять запросы но это ни к чему хорошему не привело так что оставил все как есть. Сейчас сижу гадаю что не так, полагаю какого то не хватает запроса.
  7. Не там создана была тема... Нужно было в обсуждения ее...
  8. Решил я таки поменять запросы которые нифига не подходят от emurt, конечно же пошел самым простым путем просто с 11 ревизии стащил запросы но не тут то было вроде все правильно и почти все работает кроме регистрации. А вот так выглядел оригинальный от EmuRT Вот по базе вроде бы все верно запросы подходят, но точно где то косяк, я конечно пробовал менять запросы но это ни к чему хорошему не привело так что оставил все как есть. Сейчас сижу гадаю что не так, полагаю какого то не хватает запроса.
  9. Там же все приделано просто написано как бы. Ставишь 500 донок в награду за достижение 200 уровня, ну как обычно это делают, а те пусть приглашают по реферальной ссылке которую выдает в кабинете.
  10. Заметь там нормальные разарабы, они в отличии от тех что продавали сборки здесь не занимаются фигней, вот и зарабатывают как зарабатывали. А те кто занимался всякими темными делишками тогда, сейчас тоже зарабатывают правда уже на стройках, да по складах грузчиками.
  11. MegaN2

    Запросы под SW13

    Я другим путем пойду, просто быстренько набросаю свою простенькую CMS, мне от нее нужно только регистрация и статус сервера. И буду спокоен что не станет какой то хер с горы делать пакости.
  12. MegaN2

    SW13 Темы с форума

    Ну наполнить форум контентом за не слишком дорого не такая уж и великая проблема. А вообще пара проектов l2 где есть живые люди не показатель ничего. 1. Не знаю как где, но в ВК точно можно выдавать права. 2. Встречный вопрос, а нафиг надо если там отличная защита от рекламы спама и доса? 3. Конечно же есть возможность искать в темах по словам нужный контент, в этом плане от форума ничем не отличается.
  13. MegaN2

    Запросы под SW13

    Да ладно еще ради такого париться, если есть у кого хорошо а так то фиг с ними. Просто я подумал ни то ни другое далеко не новое, вдруг у кого то есть с тех кто остался на форуме.
×
×
  • Создать...