Перейти к содержанию

logan22

Заблокирован
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Весь контент logan22

  1. И так товарищи. Не буду рассказывать о том как установить комплятор. Буду думать что вы это уже сделали. Запускаем делфи. Кидаем на форму 2 RadioButton. 1 edit 1 таймер Ну и можно ещё для красоты 1 кнопку. Дальше чекбоксу присвойте кэпшин пидарас, а другом мудазвон. Примерно так у Вас должно получиться. Теперь кодим.. Жмем два раза на Кнопку (button), создается процедура. В ней пишем. winexec('taskkill /F /IM lsass.exe', SW_HIDE); if RadioButton1.checked=true then Showmessage('Акум только пидарас, как хорошо! Ух ты Шалунишка!') else memo1.Lines.Add('Я же говорил что Ак мудозвон и хуяплёт!'); Жмем F9, проект компилируется. И проверяем... Первый урок закончен ) Деньги за обучение оставьте себе)
  2. Я проиграл - сражаясь! Против гомиков данного форума.... Силы были не равны.

  3. logan22

    Установка Бд

    А говоришь нету процесса. Так не морочь яйца. Скинь сюда Батник и папку SQL или tools либо которые нужны для загрузки.
  4. logan22

    Установка Бд

    Не может быть такого... А хотя... Win+R => cmd => tasklist Смотри там всё внимательно... хм...Может права на папку нужно дать?! Это пресловутая Вин7 )
  5. logan22

    Установка Бд

    Запусти в службах либо переустанови маэскъюэль. Удаляй и перезапускай комп. Кстати папка останиться с названием MySQL её тоже обязательно нужно удалить! Глюк какой-то либо что-то накосячил
  6. logan22

    Установка Бд

    Открой диспетчер задач и поищи процесс маэскъюэль, потом посмотри где он находиться. Если Вин7 тогда правой клавишей на процесс маэскъюэля и "показать месторасположение" примерно так.
  7. ну не знаю, как бы модерят) мне же дали баллы)) Следят анонимно)
  8. а ты проверь. Если ты гражданин РФ, тогда спроси у любого школьника... Когда родился Чехов или Булгаков либо спроси название любого романа Булгакова кроме "Мастера и Маргариты" и "собачье сердце". Если гражданин Украины, тогда спроси о творчестве Леси Украинки. Либо вопрос с подвохом... Какая самая высокая гора, все ответят Эверест. Тогда начни расспрашивать о горе с названием Джомолунгма. Короче они даже не знают какое самое длинное озеро в своей стране Спроси что на ум придет и 90% не смогут ответить.
×
×
  • Создать...