Jump to content

ludvig

User
  • Content Count

    123
  • Joined

  • Last visited

  • Feedback

    N/A

Community Reputation

2

1 Follower

About ludvig

  • Rank
    Постелил коврик

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. извините конечно ,но это очень кривой гайд ,смердит когнитивным искажением и логических диссонансом , полное отсутствие причинной следственной связи ,в общем сплошной алогизм.
  2. ла2 ини переделал , ла2 ехе не открывается ,че делать?
  3. что такое devmod ? где его взять? как правильно установить ? и в месте с чем нужно использывать ?
  4. Здравствуйте гости и активные пользователи этого форума. Я попрошу Вас адекватно отреагировать и ответить на вопрос со всей разумностью и компетентностью . Где я могу найти рабочие проекты, которые в режиме реального времени находятся в стадии активного тестирования и разработки, дополняют свои продукты и готовы предоставить в личное пользование свой продукт без ограничений по времени использования, полноте реализации в обмен на тестирование своего продукта, конечно же речь идет о source проектов ,со всеми необходимыми мануалами ? Меня интересуют хроники от interlude до Orfen Спасибо.
  5. тему можно закрывать всем спасибо))
  6. server_data sql надо чистый залить
  7. Просто залей чистую server_data sql . Путем исключений менял вначале целыми пачками столбцов таблиц в БД а патом когда определил эту пачку столбца ,взял исключением нужную таблицу и это оказалась server_data а ведь я когда до этого столбца таблиц дошел грешил либо на скилы либо на веапон ну или на севенг синг но оказалась она ппц server_data,аааааааа)))))
  8. путем исключения определил вначале столбец таблиц )) ну а потом и эту дорогушу))таблицу) угадайте что за таблица была?))))
  9. я нашел ету таблицу уахахахахаа и пофиксил ЭТОО ухахахахаахах))))
  10. еще немного и я определю ету таблицу,и канец всем козням
  11. узнать бы что за таблица такое делает)
×
×
  • Create New...