Перейти к содержанию

ludvig

Пользователи
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

2

1 Подписчик

Информация о ludvig

  • Звание
    Постелил коврик

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. извините конечно ,но это очень кривой гайд ,смердит когнитивным искажением и логических диссонансом , полное отсутствие причинной следственной связи ,в общем сплошной алогизм.
  2. ла2 ини переделал , ла2 ехе не открывается ,че делать?
  3. что такое devmod ? где его взять? как правильно установить ? и в месте с чем нужно использывать ?
  4. ludvig

    ИЩЮ СБОРКУ

    Здравствуйте гости и активные пользователи этого форума. Я попрошу Вас адекватно отреагировать и ответить на вопрос со всей разумностью и компетентностью . Где я могу найти рабочие проекты, которые в режиме реального времени находятся в стадии активного тестирования и разработки, дополняют свои продукты и готовы предоставить в личное пользование свой продукт без ограничений по времени использования, полноте реализации в обмен на тестирование своего продукта, конечно же речь идет о source проектов ,со всеми необходимыми мануалами ? Меня интересуют хроники от interlude до Orfen Спасибо.
  5. тему можно закрывать всем спасибо))
  6. server_data sql надо чистый залить
  7. Просто залей чистую server_data sql . Путем исключений менял вначале целыми пачками столбцов таблиц в БД а патом когда определил эту пачку столбца ,взял исключением нужную таблицу и это оказалась server_data а ведь я когда до этого столбца таблиц дошел грешил либо на скилы либо на веапон ну или на севенг синг но оказалась она ппц server_data,аааааааа)))))
  8. путем исключения определил вначале столбец таблиц )) ну а потом и эту дорогушу))таблицу) угадайте что за таблица была?))))
  9. я нашел ету таблицу уахахахахаа и пофиксил ЭТОО ухахахахаахах))))
  10. еще немного и я определю ету таблицу,и канец всем козням
  11. узнать бы что за таблица такое делает)
×
×
  • Создать...