Перейти к содержанию

DeCont

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

Информация о DeCont

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. DeCont

    NPC в Pagan temple

    так в чем была проблема?
  2. А подробней можно пожалуйста? первая проблема была то что лук не стреляет, выровнял время все заработало. какие параметры еще напрямую связаны с временем?
  3. ап Знающий люди подскажите пожалуйста как решить проблему с зависающими мобами.
  4. Я плюс минус знаю большую часть косяков этой сборки) я на ней лет 5 назад открывался уже) просто все наработки были утеряны, приходится заново восстанавливать) Эта сборка чисто промежуточный этап, понять как концепция зайдет, потом сразу на люцеру дизера перееду. Но что бы совсем тухлыми помидорами не закидали хочется зависающих мобов пофиксить)
  5. Поздно уже Осталось только вопрос с зависающими мобами решить)
  6. С этим разобрался, не правильно байпас был указан в сборке на запуск цц к фришке, поэтому и писало что не соблюдены условия. Но у меня следующий вопрос Через 1-2 часа после запуска серва мобы перестают агриться и атаковать в ответ, если кто знает что это за ерундень подскажите пожалуйста.
  7. Растереблю некруху) Подскажите пожалуйста, ковыряюсь в l2jlovely и ни как не могу понять как работает заход к фринте. 4 пати по 2 челоека не работает. Нпц говорит что вы не соответствуете минимальным требованиям. Если кто правил эту ошибку в свое время то подскажите пожалуйста.
  8. Нет реакции на выбор сервера lucera2 как можно исправить?
  9. DeCont

    templates

    Открываем application/stat.php Мне будет нужен news.php? Если да то данный метод я уже пробовал - не помогло.
  10. DeCont

    templates

    Всем привет,подскажите пожалуйста. Есть шаблон под sw13 Ключевые файлы index.tpl, news.tpl, blabla.tpl index - и так понятно news - вывод новостей через админку blabla - вывод прямиком на страницу сайта. Вот с этим и возникли трудности. Фаил я создал, заполнил и тд. Вопрос, как вывести нужный мне контент на сайт? в index.tpl указал <div class="shares-box"> {info}{content} По идеи все должно работать,но нет. <div class="shares-box"> <a class="item"> <span class="frame"><span style="background-image: url({template}/images/5.jpg);"></span></span> <span class="date"></span> <span class="title"></span> <span class="text"></span> </a> <a class="item"> <span class="frame"><span style="background-image: url({template}/images/6.jpg);"></span></span> <span class="date"><span></span></span> <span class="title"></span> <span class="text"></span> </a> </div>
  11. Привязок и ограничений никаких нет?
  12. Пользуюсь L2UP относительно недавно,но могу что ребята там работают очень толковые,поддержка всегда на высшем уровне. В любое время дня и ночи решат проблему любой сложности. Мне очень нравится качество хостинга, всем советую!
  13. Спасибо бро,сразу все понятно стало.
  14. Собственно выставляю нужный мне респ в БД ставлю значение 3 что рб мертв,но рб ресатся через 24 часа. И после убийства рб он мне выдает это 1590171729888,следующий респ 15.07.52360, 12:24:48 Подскажите пожалуйста как исправить.
  15. Определенно лучший хостинг с лучшей поддержкой 24\7 уже второй раз подключаю услуги ребят и всегда все на высшем уровне. Всем советую!
×
×
  • Создать...