Перейти к содержанию

FGfhfhj457

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент FGfhfhj457

  1. А, что если нет у меня это файла? " item_fake_appearance.xml "
  2. Спасибо, но нету этого файла
  3. На сборке pain можно сделать? У меня если они заместо шапок, то оно не отображаются. Отображаются только вместо брони. Но тогда броню не одеть, запара(
  4. FGfhfhj457

    Фикс респ эпиков

    Удалил, всё равно неробит(
  5. FGfhfhj457

    Фикс респ эпиков

    Я много как пробовал, сработало только когда, я вписал тупо "20" Но при этом фикс респ не заработал) остался рандом как и было при значении "-1"
  6. FGfhfhj457

    Фикс респ эпиков

    Ну, ядро не открывается нотпадом++ по всей папке сервака искал, нашел 1 совпадение и оно в конфиге)
  7. FGfhfhj457

    Фикс респ эпиков

    [05:18:54] INFO Loading gameserver config java.lang.NumberFormatException: For input string: "20:30;86400,3600" at java.lang.NumberFormatException.forInputString(Unknown Source) at java.lang.Integer.parseInt(Unknown Source) at java.lang.Integer.parseInt(Unknown Source) at l2p.gameserver.Config.load(Config.java:3197) at l2p.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:373) Exception in thread "main" java.lang.Error: Failed to Load ./config/ai.properties File. at l2p.gameserver.Config.load(Config.java:3222) at l2p.gameserver.GameServer.main(GameServer.java:373) Server terminated abnormaly ... Server terminated ... Для продолжения нажмите любую клавишу . . . Вообще описание этого конфига, я взял с другой сборки pain , у меня же изначально было так: # Фиксированный респаун в часах времени суток Что вообще непонятно))
  8. FGfhfhj457

    Фикс респ эпиков

    В сборке pain есть такие конфиги. Никак не могу понять, что нужно вписать заместо "-1" чтобы настроить фикс респ эпиков, пробовал вставить 20:00;600,600 сервак не заводится( ругается, что я хрень написал в конфиге) # Фиксированный респаун. Формат: часы:минуты;respawn,respawn_random # Время респаунов задается в секундах, respawn_random применяется как +- QueenAntFixResp = -1 CoreFixResp = -1 OrfenFixResp = -1 ZakenFixResp = -1 BaiumFixResp = -1 AntharasFixResp = -1 ValakasFixResp = -1 FrintezzaFixResp = -1 SailrenFixResp = -1 AndreasVanHalterFixResp = -1
  9. Скачал сборку pain team 22-24 ИЛ, вроде всё так неплохо работает, но вот косяк с фринтой. Не открываются двери, те что уже к фринтезе ведут, когда убиваеш толстяков. Собственно я там минут 20 килял мобов, они респавнятся постоянно, но двери не открываются. Это как-то можно исправить?
  10. Я так-то не кого не хотел ввести в заблуждение, просто вы мне 2 дня не отвечали.
  11. А гео есть? Там лежит какой-то текстовик со ссылкой, на облако, но по ссылке нет файла
  12. gvb меня стал игнорить после нескольких моих вопросов) л2 код и люцера, меня смущает что они мою лицензию могут отозвать, и я не понимаю почему. В люцере написали, что мол какойнить Вася скачает мою сбокру с ключем и будет от них требовать обновления. Звучит как-то странно. Ведь я думаю всё это непросто так покупается. Я же буду у них банально загеран на форуме , ну или почту пускай мою запишут, и не общаются с теми кто с левых контактов им пишет. Или они боятся что её отвяжут? Ну так любой может её купить и отвязать, если умеет, короче ничего я не понял)
  13. на firstbyte посмотрел, там 80руб за 2хядерный с 700 мегами оперативы) или за 4к уже нормальный) Можно ссылку на пвсофт?
  14. Хех, не думал, что купить будет так сложгл xD
  15. Ищу сборку для небольшого сервака. Буду запускать для начала на шиндос, и прикручивать ght web. Хотел купить люцеру или l2code. Но они говорят, если вас взломают, и сольют в шару сборку с ключём, то мою лицензию отзовут. А а я чую меня полюбому взломают, даже если я на линухе её запущу)) так как я не шарю в этом, от слова совсем) В сборке нужно, чтобы был бафер, гм шоп, донат манагер (со всякими ПА итд) Нормальная гео, какая-никакая защита, хотябы, чтобы бесплатные боты не работали., МП банки с настраиваемым откатом. Ну и желательно аксесуаров всяких) шапочек там) А и хотелось бы 1 раз заплатить, а не на год или месяц.
  16. FGfhfhj457

    Услуги: GVB [GVBITS Project]

    Хочу запустить домашний сервер, Хочется по дешевле, так как он врятле когда-то окупится. Если и платить, то желательно 1 раз, а не каждый год. Надо чтобы был бафер, гм шоп, МП банки с настраиваемым откатом. Геодата, защита, авто цп мп хп. Сайт самый простенький, чтобы можнобыло зарегать акк, и показывал онлайн. Сколько будет стоить?
×
×
  • Создать...