Перейти к содержанию

Zakzakov94

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

1

1 Подписчик

Информация о Zakzakov94

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ищу проверенную сборку и человека который изменит всё что мне нужно! 1. Сборка INTERLUDE (шару не пихать) 2.Только проверенные пользователи! 3.Никакой предоплаты! работа будет оплачиваться ПОЭТАПНО согласно выполненной работе! 4.Так же возможно дальнейшее обслуживание сервера! Сама идея реализации не трудная. Отпишитесь сюда, либо ТГ в личКУ
  2. Zakzakov94

    ЗАЩИТА СЕРВЕРА

    да без проблем
  3. Zakzakov94

    ЗАЩИТА СЕРВЕРА

    Полностью проверю ваш сервер на уязвимость! Помогу устранить бесплатно! С вас "+"
  4. Потому что итем фейк по другому работает, то что ты одеваешь как украшение нужно задать чтобы выводила итем который ты цепляешь на брою, то есть в item_fake_appearance.xml указываешь 2 ID <item itemId="15209"> <display itemId="15009"/> </item> Вот так нужно задавать ему xlm То есть одевай ID 15209 (это то что одевается на украшение) он будет выводить в патче 15009 (то что одевается на броню)
  5. напиши мне в ТГ помогу zakzakov9
  6. НПС братство нпс - Deamon Lider 1. Предлагает вступить в его братство, ниже диалог: "Приветствую тебя путник, ты уже выбрал на чьей стороне хочешь играть? Если ты выбрал нас Демонов то я рад приветствовать тебя!" игрок жмёт ВСТУПИТЬ 2. Как игрок вступает в его братство он получает итем (item id напишу) Если игрок является КЛАН ЛИДЕРОМ с уровнем клана 5, он может поменять полученный итем на другой (item id напишу). Если игрок хочет выйти из братства подходит к НПС выбирает "Покинуть братство" - он выходит из братства и теряет то что ему дал Deamon Lider нпс - Angel Lider 1. Предлагает вступить в его братство, ниже диалог: "Приветствую тебя путник, ты уже выбрал на чьей стороне хочешь играть? Если ты выбрал нас Ангелов то я рад приветствовать тебя!" игрок жмёт ВСТУПИТЬ 2. Как игрок вступает в его братство он получает итем (item id напишу) Если игрок является КЛАН ЛИДЕРОМ с уровнем клана 5, он может поменять полученный итем на другой (item id напишу). Если игрок хочет выйти из братства подходит к НПС выбирает "Покинуть братство" - он выходит из братства и теряет то что ему дал Angel Lider примечание: Если у игрока есть итем который он получил от братства ангелов, то при попытке ввести диалог с НПС ДЕМОН ЛИДЕР - лидер шлёт его подальше
  7. Ребят он кидок у меня есть доказательства!
  8. Zakzakov94

    Написать 2 NPC

    Нужны 2 квест NPS! Ничего сложного НПС должен вести диалог, выдавать итем, обменивать. Всего 2 итема! Один и тот же КОД у обеих НПС, разнице в итемах, если ты взял итем у 1 НПС то вести диалог с 2 НПС не можешь.
  9. Требуется разработчик. нужно выполнить задание по ТЗ. ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА!
  10. Требуется выполнить техзадание, написать пару скриптов в ядре и реализовать, короче говоря помочь собрать сервак интерлюда. Доступ к исходнику дам ОПЛАТА СТРОГО ПО ЗАВЕРШЕНИЮ РАБОТЫ! Кто хочет заработать пишите свои контакты сам обращусь. В личку кидалам не писать, только разработчики с рейтингом!
  11. Ищу разработчика с кучей свободного времени, знание javascript, так как у меня нет времени, но есть желание собрать сервер. Требуется: - Хорошая, проверенная сборка interlude подходящая для классик серверов х50-х100 - Реализовать все мои желания в сборке (нпс, бафер доп.НПС) Цену озвучивайте сами.
×
×
  • Создать...