Перейти к содержанию

Evans17

Новичок
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Evans17

  • Звание
    Только пришел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Всем привет. Народ, подскажите, пожалуйста, где можно купить вдс вин сервер 2003 для л2 птс сервера по разумной цене, интересует только запуск для себя, то бишь хороших параметров и не надо, главное чтобы можно было С4 запустить для себя без народа. Платформы с вдс те, что есть начинаются от вин сервера 2012. Варианты с виртуалбоксом прошу не предлагать т.к. пк очень слабый, поэтому ищу вдс. Всем спасибо
  2. Спасибо, я допер, ток не много по другому, я в окне просто поменял параметр с 1000 на 7000 и макс кол-во строк имеющихся отобразилось.
  3. Привет, спасибо за ответ, получилось открыть посмотреть, но а если этих строк больше чем 1000, например чаров всего 2700, то тем самым не откроются все?)
  4. Привет, это то понятно, но где конкретно посмотреть акаунты и как эти таблицы открыть? Например кликнув правой мышкой по таблице "user_data" там даже нет пункта "open" (см прикрепленное фото). Вроде бы у меня бекап а он пустой будто. Я так и не могу понять есть ли там что-то или нет. Спасибо
  5. Привет, спасибо, вроде разобрался и залил бекап, но подскажи, пожалуйста, где теперь посмотреть и в каких папках, есть ли там акаунты, чары и все остальное.
  6. Понял, просто я сначала подумал, что кроме студио еще что-то надо. А перед тем, как залить туда бд надо что-то создавать? Таблицы или еще что? Или прото вложить, выбрать этот файл бекапа и уже там все само по таблицам откроется?
  7. Спасибо за отзыв. А для чего нужен SSMSQ, в какой программе мне в итоге заливать бекап? Я еще все это не пробовал делать, на днях скачаю и попробую залить, но я не уверен получится ли, ибо я даже не могу посмотреть формат файла (вин тупо не показывает его).
  8. Привет народ. Подскажите, пожалуйста, у меня есть бекап бд от птс сервера, я бы хотел узнать как можно эту бд посмотреть, что там за акаунты, ники, если есть возможность чекнуть что у персов было из скилов, предметов и тд. Знаю, что к птс необходимо mssql и вин сервер 2003 а конкретно для этого мне не хочется ставить вин сервер а походу шансов запустить мсквл другого нету, например на вин 10. Вот хочу понять что и как в этом случае мне поступить. С птс дела никогда не имел, только лишь с явой. Запускать сам сервер не собираюсь, интересует только этот бекап. Скачивал с рутрекера mssql, но без ошибок установить не удалось. Также подскажите, пожалуйста, где можно скачать и для чайника если можно по шагово написать как этот бекап туда залить. Всем спасибо
×
×
  • Создать...