Перейти к содержанию

Becass

Постоялец
  • Публикаций

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2
  • Отзывы

    100%

Весь контент Becass

  1. Крутые КМы уровня BLizzard общаются на понятном с игроками на понятном игровом сленге, а зануды и тупые КМы из инновы общаются литературным языком, чем отталкивают продвинутое игровое сообщество от себя. Когда играл в WoW было приятно осознавать, что ГМ тебя понимает
  2. Becass

    Патч Grand Crusade

    Не актуально
  3. Becass

    Патч Grand Crusade

    Привет всем. Ищу заинтересованных в разработке хроник Grand Crusade. Принцип работы на взаимовыгодных условиях или бартер. В данный момент имеется вся пакетка под хроники, нужен человек который сможет сделать патч. Либо за отдельную плату Или выменяю услугу на кашерный снифер. Умеет делать все. Парс МС, Сниф диалогов, спавна http://joxi.ru/MAjlNeLS4Zn5Km http://joxi.ru/v29lEyqS3QV6Dm http://joxi.ru/n2Y5W0PfoVXxz2
  4. А потом ТС редиректов напихает. Да?
  5. Ну да, с "мастерами" этого форума точно уже не свяжусь не когда. Закрываем тему. Стив молодец, продолжай в том же духе! За 2 месяца 200 переходов, *** .
  6. Т.е почти 2 месяца ответчик занимался рекламой и это не дало эффекта? Не смешно звучит? За 2 месяца даже если не рекламить, а тупо в скайп 3 игрокам написать и то больше профита будет)))
  7. Была бы работа выполнена хорошо, то и переходы были бы и претензий небыло и отчеты были бы. А с чего делать отчеты, если работа не делалась?
  8. Я не пытаюсь упрекнуть в предвзятости. Если переписка это не факт, то я больше ничего не могу предложить. Работа выполнена плохо это факт, но опять же не каких гарантий что она будет выполнена хорошо не кто не давал. Отличная позиция.
  9. [13.06.2016 19:51:55] Сергей . /* 2500 рублей КЛИЕНТ НЕ ЗАБЫТЬ */: скрины спам софта [13.06.2016 19:52:01] Сергей . /* 2500 рублей КЛИЕНТ НЕ ЗАБЫТЬ */: что рассылка выполенена Что тут не понятного? Скрин спам софта, с фактом выполненной рассылки, это же очевидно, что софт не логирует период работы, а логирует конкретную задачу. Зарядили ему 100 сообщений он их разослал и отключился выдав лог. Что еще тут не понятного? Факт заказа услуги есть? Есть Факт просьбы отчета есть? Есть Факт того, что исполнитель согласился давать отчеты доказан? Доказан. И зачем лепить сказки о том, что отчет он хотел дать в конце работы, т.е по факту старта сервера?
  10. Как не оговорили? Была заказана конкретная услуга с сайта http://steve-dogs.ru/index.php?id=ads Была переведена конкретная сумма http://joxi.ru/p277GENC0Vobz2 Вот обсуждение того что написано на сайте
  11. Хотя даже ответчик написал, отчетов нет, работы нет http://joxi.ru/n2Y5W0PfjKoDV2 и мы продолжаем играть в честный арбитраж
  12. Надо понимать, что даже при банальном спаме в течении 3-5 дней в вк по 100 сообщений в день и спаму в скайп и почте, должны быть переходы, а их нет, за 2000 рублей я получил 100 переходов за неделю. Причем они были не с ВК и не с каких то анонсов, а совсем с других ресурсов. Вывод? Не хрена сделано не было и щас косим в дурочку, что бы не возвращать деньги и кричим "мы ничего не обещали" ну детский сад, дешовое и галимое кидалово.
  13. Может хватит дурковать? Я уже не один раз написал, что запросил ответ еще 13 числа, т.е 5 дней назад.
  14. Да, 13,не на то число глянул. Открытие назначено на 24, т.е за 11 дней до старта я попросил отчет первый
  15. отчет был запрошен 10 числа
  16. Я уже формулировал пару постов выше. Я попросил отчет о проделанной работе, т.к у меня возникли сомнения касаемо выполненной работы. Исполнитель сказал, что предоставит отчет. Отчета нет, эффекта нет, вопрос, куда ушли деньги?
  17. А какое ТЗ может быть если заказана конкретная услуга с сайта? Я вас услышал, объективного решения я и не ждал.
  18. 2500 было переведено, 2000 за рекламу и 500 за наполнение форума, по наполнению в общем претензий нет. Претензии по факту проделанной работы, мне бы увидеть, что действительно рассылки были, логи и скрины софта ( обычно у кого заказывал спам, всегда давали полный отчет о работе софта по моему заказу ) Получается что, я отдал деньги, не увидел результатов и попросил доказательства того, что работа была сделана. А то интересно получается. Мы не даем не каких гарантий, дайте нам денег, а там как пойдет. http://joxi.ru/nAy8Z6NuXnYbG2 Вы меня конечно извините, но когда я рассылку делал по базе мыл 7к и 500 сообщий в вк я имел стабильно 300+ переходов.
  19. На основании скриншота http://prntscr.com/bhyf9a можно предположить, если по было разослано 500 сообщений, то 85% = 425 сообщений доставлено, даже 100-150 получателей по ссылке да кликнут, если рассылка была по ЦА. И не надо лепить сюда вот это http://prntscr.com/bhyewg , т.к в скайпе Вы обязались скинуть мне отчеты, это завизировано в переписке. Не знаю я не каких Ваших сайтов. Мы договорились на следующее http://joxi.ru/EA4vqbyFDRwZGm В итоге, все тексты составлял я. А вот качественный перевод текстов http://joxi.ru/823pJ8lu6BJK1A http://joxi.ru/KAx9KM8u4oMq7r http://joxi.ru/p277GENC0VoEM2
  20. Метрики тут уже не причем, к слову я тоже умею делать скрины http://joxi.ru/Q2K7yqPC984yL2 Речь в теме об отчетах куда были потрачены деньги. Вы обещали предоставить отчеты в конце нашей работы, получается, отчеты есть, ведь Вы рассылаете по 120 сообщений, значит если Вы собирались выдать отчет о потраченных средствах, то должны были делать как минимум скриншот спам софта Ведь любой софт логирует свои действия Пример: А Вы вместо того, что бы предоставить обещанный отчет начали дурачиться [7:54:58 PM] Steve Dogs :3 (Алексей): отзыв нормально напиши [7:54:59 PM] Steve Dogs :3 (Алексей): будет отчёт Это что за шантаж такой? Отзыв я написал по существу НЕ выполненной работы. Я сделал вывод, что работа не выполнена на основании статистики метрики и на основании Ваших отказов предоставить логи.
  21. Не какого контекста не было, был вопрос и ответ в переписке. Ничего я не утаивал. И не надо прикреплять левые метрики сюда. Акуму получил переписку и пускай выносит вердикт. В переписке все подробно описано и расписано. Тем более Вы сами уже написали, что работы нет и отчетов нет. Если работы нет, то прошу вернуть деньги
  22. Отлично получается, если я требую исполнения обязательств, которые были заявлены, это хамское отношение? И исходя из этого вы признаетесь, что ничего не делали? Я еще много не написал чего думаю, но по факту да отчётов нет работы тоже нет. На хамское отношение отвечу тоже хамским отношением.
  23. Доступ на метрику не кто не отменял. 13 числа он как был выдан так и висит http://joxi.ru/LmGDlpPsRkewb2 Цирк в скайпе я не устраивал, а лишь попросил отчет, как заказчик имею полное право и как раз ответчик устроил цирк. Перенос старта не как не влияет на деятельность ответчика, т.к в момент переноса еще не начались рассылки, прошу не приплетать ненужные факты. Я лишь требовал выполнения условий, не более http://joxi.ru/brR6MnPIQbJ7jr Шаблонные описания, это очень оригинально и уникально, а так же перевод в google translate тоже очень качественно и уникально.
  24. Истец: Becass Ответчик: SteveDogs Дата: 23.04.2016 Оплата: http://dl2.joxi.net/drive/2016/06/18/0009/3587/622083/83/5e971df974.png Условия сделки: Реклама проекта Эффекта от рекламы нет, переходов так же нет, на просьбы предоставить отчет по проведенной работе юродствует
×
×
  • Создать...