Перейти к содержанию

Jurij

Пользователи
  • Публикаций

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    N/A

Весь контент Jurij

  1. В мануале пишут редактировать нужно 2 xml 1050 и 2099 я их вроде как подредактировал в 2099 понятно что к чему а в 1050 не очень я там изменил 20000 на 60000 и не понял что то изменилось или нет. То было полоска висела после улета свои 5 мин теперь она сек на 20 около того убегает раньше чем улетает персонаж. Где еще что нужно подогнать?
  2. Спасибо вам за бесценную помощь и трату личного времени. Все получилось. Только пришлось еще и в скилнейм менять 5 на 1 ))
  3. в скилл грп так ставить? Там было 300. и нули. Я поставил 60 или ?
  4. Ни 1 бафа нет на персе
  5. Выставил тут минуту, но он улетает вообще быстро и без отображения полоски вообще.
  6. Не не мой случай, у меня люцераподобная. В базе нет не чего такого. Мне нужно настраивать все в xml. там вон 2 значения 20000 и 1500. Их оба надо менять на 60000 это минута в миллисекундах или как быть?
  7. Спасибо. Век не забуду.
  8. В том и дело. Унстук настроен на 1 мин. Улетаю за 1 мин. А вот картинка полоска висит все 5 мин. Потом исчезает. Она же должна как то через 1 мин тоже исчезать. А не висеть 5мин и потом исчезать .
  9. А как их согласовать? Что нужно проделать?
  10. Всем доброго времени суток народ. Подскажите кто знает, где и как исправить в интерфейсе отображение 5 минутного времени телепорта персонажа в город? Я там хочу поставить за место 5 1 мин. Просто после телепортации эта картинка продолжает висеть пока не пройдут 5 мин.
  11. Jurij

    Patch! Прошу помогите

    Спасибо что откликнулись. Проблема решена. Я не дождался окончания кодировки и закрыл файл. Тем самым его видимо повредив.
  12. Jurij

    Patch! Прошу помогите

    Есть 2-рой вариант itemneim r.dat но его мой фейледитор не открывает. скачал другой едитор он открыл его. Заменил название, оно изменилось. Но стартовое окно почернело, в игре все текстуры получерные но все изменилось как и хотел. Проблема в том что я наверное как то не так перезаписал в едиторе что скачал сохранение файла.
  13. Jurij

    Patch! Прошу помогите

    Всем доброго времени суток ребят. Столкнулся с проблемой не понятного происхождения. Сборка Люцера2. Изменил название итемов в патче, изменил их же в сборке в итемс. А внутри игры не чего не меняется. Почему? Кто знает в чем дело. С меня жирнейший плюс. Скрины прилогаються.
  14. Jurij

    Шанс На ЛС

    Я думаю да. Это по любому. Но только не сейчас =)
  15. Jurij

    Шанс На ЛС

    Привет короче я не разобрался с ними... Я просто изменил там шансы выпадение групп и все.. Я честно не понимаю где и какие опции я там должен был изменить. Я делал так, просто прошуршал Оптионс ИДы отсеял не нужные оставил только актив и пассив скилы. На деле с трудом добрался до истины что такое шанс группы и шансы в нутри группы. Что такое вариейшион 1 и 2 сколько их должно быть. А теперь еще и какие то опции стандартные не стандартные.. Я оставил все то что ранее отсеивал там шансы, актив,пассив и т.кд.. Просто изменил шансы групп. Теперь с каждым лс прилетает какой-то скил. И осталось дело за малым дождаться нужного. Спасибо тебе за помощь и что тратишь время на меня.
  16. Привет, Нет это оказался просто не рабочий мпс.
  17. Всем привет ребята. Не получается изменить внешний вид NPC. Сборка люся2. Что делаю не так подскажите? Анимацию закинул, в папку систем закинул, npcgrp закинул, npcname закинул, в структуре самого npc заменил его дисплей вид. А этот проклятый заяц не меняется...
  18. Jurij

    Шанс На ЛС

    Поставил шанс внутри 100%. И шанс вариатион2 50/50 Ловлю по 2 скила.. Это как? Не работает.. И внешний вид оружия тоже не меняется.
  19. Jurij

    Шанс На ЛС

    Привет. Не работает... Приложу скрины. Поставил вариатион 2 50/50 шанс выподения группы. И это только для топ ЛС. И только для война. Остальное не трогал.
  20. Jurij

    Шанс На ЛС

    Привет. Спасибо за пример и такой глубокий и внятный ответ. Даже то что ты меня изругал меня это только подбодрило и совсем не обидело =). В том и была у меня загвоздка. Сколько можно иметь вариаций и все прочее то, что ты и пояснил мне выше. Я уже сегодня пришел к тому что походу их просто должно быть в обязательном порядке 2. Я выше скинул просто все те варианты которые я прорабатывал. Что бы тот кто откликнется мне помочь видел, где я блуждаю. Просто в мануале на официальном сайте на люсе пример есть но! Там не где не указано что их не может быть более 2 или меньше двух. И тем более не указано что их обязательно должно быть 2. Большое спасибо за помощь и пояснение.
  21. Jurij

    Шанс На ЛС

    Добавляю скрины последних настроек, где я выставил актив и пассив скилы в группу с шансом 100% распределил их внутри группы тоже на 100%. Теперь когда я использую ЛС попадается какой либо скил но нет анимации что он попался и пушка не меняет свой внешний цвет. Не видно что в ней стоит ЛС. Для маг оружия ни чего еще не менял и оно работает в штатном режиме все хорошо. В чем причина кто знает?
  22. Jurij

    Шанс На ЛС

    В оригинале это выглядит так что есть вариейшио (Вариант) 1 с шансом выподения группы 100% и в самой группе 100 скилов с шансом в 1% в савакупности они собирают 100% не привышают лимит 100%. Так же можно создать группу с шансом 50% и в ней в савокупности не должны привышатся 50%. Так же 7% шанс группы и вней так же может быть к примеру 7 скилов с 1% шанса их поймать. А мне надо 50% шанс выподения группы и 50% в ней шанс поймать скилы.
  23. Jurij

    Шанс На ЛС

    И сколько вариантов можно иметь? Только 2? Или 10 20 30?
  24. Jurij

    Шанс На ЛС

    Скилы попадаются но по 2 2 активных или 1 актив и шансовый или актив с пассивным и оружие не меняет цвет. Оно так и остается красным.
  25. Jurij

    Шанс На ЛС

    Всем доброго времени суток ребята. Сборка Луся 2 интерлюд. Хочу выставить 50% шанс на получения любого ЛС скила. По мануалу на сайте люцера2 я могу настроить только поимку 2-х скилов или 4-х. по 50% шанс. Мне надо да пускай все возможные будут но, по 50% шансом. Как это сделать? Выкладываю скрины своих вариантов. (Не работают) Ловлю по 2 Лс скила, по 1, или вообще не чего. И так и сяк настраивал эти группы. А если делать по мануалу то по настройке пруппы можно начать со 100 и уйти вниз или на оборот прийти к 100. А конкретных 50% на все не выставить.
×
×
  • Создать...