Перейти к содержанию

PeeKay

Новичок
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент PeeKay

  1. Привет Мастера. У меня есть два взаимосвязанных вопроса. Первый - как сделать определенный кусок территории (порядка 900х900) боевой зоной (ареной), второй - как добавить на территорию объекты (деревья, камни, постройки)? Буду очень признателен если кто-то расскажет хотя бы в какую сторону копать.
  2. О мудрый мастер, я примерно понял что вы написали, но совсем не могу взять в толк где это копать. Я пока еще постигаю начала мастерства - нашел где и как редактировать скиллы, их описания и предметы, но это не поможет мне реализовать то, что вы описали. Было бы достаточно, если бы вы указали хотя бы в каком файле это все искать.. Пажалста!
  3. Привет мастера! Возникла такая интересная идея - сделать так, что бы баффы включались как toggle скиллы (вроде Fist Fury тира или Soul Cry у орка шамана). Собственно тогглы я из них сделал, но вот как сделать так, что бы при наличии TARGET_PARTY включенный тоггл работал на всю пати? Какой файл ковырять? Подозреваю что надо покопаться в ява файлах, но где именно хранятся библиотеки с механиками по скиллам?
  4. Разобрался, тему можно закрыть.
  5. Всем хай. Я возомнил себя геймдизайнером и задумал перебалансить к чертовой бабушке все итемы и скиллы. Поэксперементировал, нашел где и что ковырять в ядре сборки, но вот столкнулся с такой проблемой - я нашел где хранятся discription предметов, но вот хоть убейте не могу найти где хранится информация о п.атак и м.атак предметов (для отображения в инвентаре).
  6. Вот я уже два часа в ту сторону копаю. Вроде все работает, базы ведь установились без проблем.. Navicat подключился без проблем. Есть ли какая-нибудь возможность проверить имеет ли батник доступ к базам? логины пароли везде прописаны корректно. возможности отредактировать сообщение выше уже нет, так что просто дополняю: ОС: WIndows 8.1 Психанул и за последние часа полтора попробовал поставить штук 5-6 разных сборок. Итог один - нигде не запускается ни ГС, ни ЛС. Ошибки разные, где то батник уходит в бесконечный цикл, где то стопорится, где то пишет ошибку подключения к базам, где то ошибка размерности каких-то переменных. Решения так и нет.. Есть у кого идеи в чем беда? Может есть смысл переставить винду?
  7. Всем хаюшки. Пытаюсь тут запустить ява сервер lineage 2, кастомную сборку нашел, но вот с запуском беда. переставил кучу разных пакетов java и mysql и все равно выходит одна и та же ошибка (конфиги тоже ковырял) В общем что я сделал - создал базу данных l2jdb, закинул туда данные при помощи установочника, и вот после этого вроде осталось то - включить лс и гс, но они, гады, не хостятся. Ошибка у ГС: Starting Game Server. ╨╕╤О╨╗ 04, 2020 10:20:08 PM net.sf.l2j.Config load INFO: #Configs: loaded. ╨╕╤О╨╗ 04, 2020 10:20:09 PM net.sf.l2j.gameserver.GameServer main INFO: #Welcome to pwServer. Exception in thread "main" java.sql.SQLException: Unable to open a test connecti on to the given database. JDBC url = jdbc:mysql://localhost/l2jdb?useUnicode=tru e&characterEncoding=UTF-8, username = root . Terminating connection pool (s et lazyInit to true if you expect to start your database after your app). Origin al Exception: ------ com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLNonTransientConnectionException: Could not create connection to database server. И у логин сервера: 04 (22:55:48)#Welcome to pwLogin. 04 (22:55:48)#Configs: loaded. 04 (22:55:48)#Black IPs: 0 loaded. 04 (22:55:48)#White IPs: loaded. 04 (22:55:50)#DATABASE: [ERROR] Failed initializing. 04 (22:55:50)#Reason: Unable to open a test connection to the given database. JD BC url = jdbc:mysql://localhost/l2jdb, username = root. Terminating connection p ool (set lazyInit to true if you expect to start your database after your app). Original Exception: ------ com.mysql.jdbc.exceptions.jdbc4.MySQLNonTransientConnectionException: Could not create connection to database server. собственно я деятельный, так что часика два пытался как то сам разобраться, ковырял конфиги, читал интернеты, но ничего путного так и не нашел. Есть ощущение что проблема решается буквально в пару кликов, но вот куда тыкать - я не знаю. ПАМАГИТИ! )
×
×
  • Создать...