Перейти к содержанию

konspirant

Новичок
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    N/A

Весь контент konspirant

  1. Куплю ваши аккаунты unitpay. как активные, так и не, главное что бы там пройден был идент и были проекты. Цены разняться от 15к Telegram: @samsamov
  2. Никогда не делал этого ,тем более за такую в принципе не значимую сумму для меня ,но эта тварь на столько гнилая и скользкая,что пожертвую своим временем приложу пруфы . Арбитру могу скинуть оригиналы логов. это до того как стёр книльё переписку (ну как стёр,думал что стёр ) http://prnt.sc/ub6zvt http://prnt.sc/ub709l http://prnt.sc/ub70ss http://prnt.sc/ub70wf http://prnt.sc/ub7110 http://prnt.sc/ub718k http://prnt.sc/ub71bo А дальше малой думает всё подстёр,удалил и всё ) https://prnt.sc/ub71xv http://prnt.sc/ub72ac http://prnt.sc/ub72li http://prnt.sc/ub72zo Думаю разговоры тут излишни. С этим куском Г я ещё разберусь,в скором времени и постараюсь поделиться с видюхой его епала ,пусть всем крысам повадно будет Пишу не из за денег ,а чтоб это твари не жилось и не мог кинуть ещё кого то .
  3. https://prnt.sc/ub0dzk забыл чёртик ,что написал так же мне в лс ,когда писал в тг . Там потёр,а тут никак и обкакался . По крсёнышу начаты действия ,почти вычислил кто в реале этот чёрт . Будет деанон и ведео с его опущением . Бабки мне не нужны ,мне эту крысу распотращить надо,за то что я ему говорил .что если кинул напиши по человечески,а он потратил кучу моего времени и говорил много гадостей,думаю что он в безопасности ,вот за это всё он будет посажен на бутылку,пруфы будут тут .
  4. а реакция будет у кого то ? Этот конченный потёр переписку и начал писать в телеге якобы меня не знгает и я наркоман ,чтоб историю там в переписке аля сделать новую,только вот школота эта не додумалась ,что я могу слить переписку с бд тг. Арбитры тут есть или скам площадка ?
  5. https://forummaxi.ru/profile/42003-konspirant/ https://forummaxi.ru/profile/20039-lamaster/ 26,08,2020 Битками ,300 баксов. При разбирательстве скину скрины историю и т.д . Постучался ко мне в телеграм,с предложением продать аккаунты юнитпей. Проводить сделки решили по одной ,скинул наперед 300 баксов за первый аккаунт и с этого момента у него в жизни начался какой то экшин . В скучной жизни мальчика появилоь много ярких краск, и Синяки ,которые пристали к нему по дорогое с лорька домой и до утра не мог попасть потом домой ,а потом ещё его и в мусарню забрали с ними ,а потом увидиш это всё жена ушла,а ещё она захватила всё его собой,а потом она никак доехать не могла до него ... ну короче полный ФИАСКО . До сих пор нет типажа ,нет денег ,нет аккаунта и т.д . Суть претензии закрыть ветки его,чтоб ещё не накидал народ,как на как каким то образом статус получил тут . п.с Стёр крысёшнышь переписк в телеграм ,только проебался с тем что я историю с бд скачал до этого .
  6. Куплю ваши не нужные активные с моментальной выплатой аккаунту Unitpay. На аккаунтах должен быть активный проект .Аккаунт может быть хоть только созданным,но без холдов на выплаты . на гарант согласен . пишите в телегу samsamov
×
×
  • Создать...